Новое творческое сотрудничество Roche и Люцернского фестиваля

5 Сентября 2012
Новое творческое сотрудничество Roche и Люцернского фестиваля
С 2003 года, когда впервые состоялся концерт, компания Рош поддерживает работу над  оркестровыми  произведениями известных композиторов. В 2006 году программа перешла на двухлетний цикл. 
Рош и Люцернский фестиваль возобновляют партнерство в рамках культурной программы «Премия Roche». С 2003 года, когда впервые состоялся концерт, компания Рош поддерживает работу над  оркестровыми  произведениями известных композиторов. В 2006 году программа перешла на двухлетний цикл. 

Люцернский фестиваль в дальнейшем станет эксклюзивным партнером проекта  «Премия Roche». С 2003 по 2012 гг. программа проводилась компанией Roche  совместно с Люцернским фестивалем, Карнеги Холл и Кливлендским оркестром. Как и раньше, каждые два года на Люцернском фестивале будет проходить премьера музыкальных работ. Начиная с 2013 года,  в рамках данного проекта Roche станет постоянным спонсором летнего Люцернского фестиваля и постоянным партнером Академии Люцернского фестиваля. 

«Это замечательно, что в мире бизнеса есть такие компании как Рош, которые  поддерживают продвижение выдающихся молодых талантов и современной музыки, – сказал Михаэль Хефлигер, директор Люцернского фестиваля. – Новое творческое сотрудничество компании Рош и Академии Люцернского фестиваля является важной вехой в истории нашего фестиваля». 


Новости медицины и фармации от Ремедиум