Cipla открыла завод по производству онкопрепаратов

29 Ноября 2012
Cipla открыла завод по производству онкопрепаратов
Фармацевтический концерн Cipla запустил завод полного цикла по изготовлению активных фармакологических ингредиентов (API).
В Индии, Верна Гоа, фармацевтический концерн Cipla запустил завод полного цикла по изготовлению активных фармакологических ингредиентов (API), который является одними из самых технологичных производств в мире.

При производстве препаратов на заводе используются самые современные так называемые «бесконтактные» технологии, полностью исключающие человеческий фактор, и операционные процедуры. Также здесь выдержаны высочайшие стандарты безопасности производства для окружающей среды.

Лаборатории проверки качества CIPLA оснащены наиновейшим высокоточным оборудованием, которое гарантирует качество препаратов на каждой стадии их производства. Данное производство онкопрепаратов сертифицировано уполномоченными регуляторными органами США (FDA), Великобритании (MHRA), Австралии (TGA), Бразилии (ANVISA), и других стран. Его соответствие требованиям GMP подтверждено со стороны Государственной службы Украины по лекарственным средствам (имеется действующее Заключение о соответствии GMP для всех зарегистрированных в Украине онкологических препаратов).

CIPLA – крупнейшая индийская фармацевтическая компания, существующая на рынке с 1995 года и специализирующаяся на производстве онкологических, гормонах, ингаляторных препаратов, а также на карбапенемах и цефалоспоринах. Сегодня это одна из наибольших всемирных родовых фармацевтических компаний с присутствием в свыше 170 странах. Продукция экспортируется в 185 стран мира. CIPLA – это 120 активных фармакологических ингредиентов, 2000 продуктов из 65 терапевтических категорий.

Источник: ria-ami