Уникальный проект в действии

7 Ноября 2014
Уникальный проект в действии
20 ноября 2014 года в отеле Холидей Инн Симоновский пройдет второе заседание Клуба Медтехмаркетинга для специалистов по маркетингу компаний-производителей и поставщиков медицинских изделий

20 ноября 2014 года в отеле Холидей Инн Симоновский пройдет второе заседание Клуба Медтехмаркетинга для специалистов по маркетингу компаний-производителей и поставщиков медицинских изделий.

  Клуб Медтехмаркетинга для рынка медицинских изделий - проект уникальный. Специалисты сформировали свое сообщество для получения и распространения информации, обмена идеями и опытом, профессионального развития. Инициаторы его создания - Научно-технический центр «МЕДИТЭКС» и Ассоциация международных производителей медицинских изделий IMEDA. Необходимость в открытии Клуба возникла в связи с кризисом на рынке медицинских изделий, а также сложной геополитической обстановкой. Во 2-м полугодии текущего года эксперты подтверждают спад почти всех сегментов рынка, а значит, специалистам для  принятия  решений  необходима актуальная информация и позитивный опыт коллег. Ведь успешная стратегия маркетинга – это не просто четко выстроенный план, это цельная и мощная система, формирование целей, достижение их и успешное решение поставленных задач. В основе всего - кропотливая работа, предшествующая принятию ответственного решения. Именно она лежит в основе действий, приносящих ощутимый результат.

  Первое заседание Клуба Медтехмаркетинга прошло 8 сентября текущего года, оно было посвящено теме кризиса на рынке медизделий  и способам выхода из него. Темой  следующего  заседания  станет «Инструменты маркетинга на рынках медицинских изделий и фармацевтических препаратов».

 

Ключевые вопросы 2-го заседания  Клуба Медтехмаркетинга:

  • Как победить конкурентов инструментами маркетинга?
  • Динамика рынка медицинских изделий в 2013-2014 г., прогноз развития рынка
  • Международный кодекс ESOMAR и МТП по практике маркетинговых исследований        
  • Предложения по мерам государственной поддержки медицинской промышленности

 

  Клуб Медтехмаркетинга - эффективная площадка, общение на которой помогает профессионалам сформировать правильную информационную среду, выстроить доверительные отношения, а также внести свои предложения в регулирующие органы.

  Во 2-й половине дня состоится семинар «Мониторинг изменения значений основных параметров рынков фармацевтической и медицинской продукции» и

круглый стол на тему: «Анализ потребностей медицинской промышленности в сырье, материалах и компонентах».

Для компаний-участников ФЦП действуют специальные условия участия.

  

ПриглашаемВас принять участие!

Внесите свой вклад в развитие медицинской отрасли!