ТрекМарк презентует новое оборудование — «Линия М»

19 Ноября 2018
ТрекМарк презентует новое оборудование — «Линия М»

20 ноября ТрекМарк проведет презентацию новой линейки оборудования для маркировки, сериализации и агрегации лекарственных препаратов «Линия М» на международной выставке Pharmtech & Ingredients

20 ноября ТрекМарк проведет презентацию новой линейки оборудования для маркировки, сериализации и агрегации лекарственных препаратов «Линия М» на международной выставке Pharmtech & Ingredients.

Новое оборудование «Линия М» производится в полном соответствии с бизнес-процессами, нормативной документацией и методическими рекомендациями на мощностях концерна «Автоматика» госкорпорации Ростех. Комплектующие от ведущих производителей позволяют обеспечивать высокое качество печати. Благодаря локализации производства в России его стоимость в 2-3 раза ниже зарубежных аналогов.

В презентации компании примет участие исполнительный директор ТрекМарк Сергей Протасов, представители ЦРПТ, Videojet, Cognex,Beckhoff и другие.

Российская компания ТрекМарк специализируется на разработке и производстве оборудования и программного обеспечения для маркировки товаров. Она была создана в 2018 году Центром развития перспективных технологий (ЦРПТ), Российским фондом прямых инвестиций и швейцарской компанией SICPA.

Оборудование ТрекМарк полностью поддерживает работу с регистраторами эмиссии, нанося цифровые коды с криптозащитой для любых типов производственных линий. Решения компании полностью совместимы с единой национальной системой цифровой маркировки и прослеживаемости товаров Честный ЗНАК.

Мероприятие пройдет 20 ноября в 15:00 на стенде компании ТрекМарк (павильон 2, зал 7, A157).