Philips стал лучшим по результатам опроса «MD Buyline»

17 Июля 2012
Philips стал лучшим по результатам опроса «MD Buyline»
По результатам исследования оборудование Philips в среднем набрало самую высокую оценку, присвоенную среди поставщиков компьютерных томографов за последние семь лет. 
По результатам исследования оборудование Philips в среднем набрало 9,5 из 10 баллов. Это самая высокая оценка, присвоенная среди поставщиков компьютерных томографов за последние семь лет. 

По сообщению Philips, системы компьютерной томографии компании заняли первое место по итогам ежеквартального опроса аналитического агентства «MD Buyline», который проводится среди врачей в США на предмет их удовлетворенности медицинским оборудованием. По результатам исследования оборудование Philips в среднем набрало 9,5 из 10 баллов. Это самая высокая оценка, присвоенная среди поставщиков компьютерных томографов за последние семь лет. Специалисты отметили общий уровень надежности систем Philips, легкий процесс установки, простоту использования и высокую эффективность сервисного обслуживания и ремонта. 

logo_259x50.jpg




Аналитическое агентство «MD Buyline» – это ведущий источник стратегических данных о рынке здравоохранения США и потребительских исследований в этой области. Ежеквартальный опрос «MD Buyline» на предмет удовлетворенности пользователей медицинского оборудования собирает информацию среди тех, кто каждый день работает с аппаратурой – рентгенологов и технологов клиник и диагностических центров. Пользователи оценивают работу поставщиков и их системы по шести критериям: производительность, надежность, удобство установки, обучение пользователей, время отклика сервисной службы и качество сервисных услуг. 

«Результаты исследований «MD Buyline» представляют особую ценность, поскольку они фиксируют критические замечания о работе систем со стороны специалистов, которые ежедневно работают с ними, – говорит Доминик Смит, вице-президент и генеральный менеджер подразделения компьютерной томографии компании Philips. – Для нас большая честь получить столь высокую оценку нашего оборудования, и мы планируем использовать полученные отзывы для дальнейшего совершенствования наших продуктов». 

Новости медицины и фармации от Ремедиум