И тебя вылечат: Билайн представляет телемедицинский сервис «Мой Доктор» с подпиской и скидками на услуги и товары для здоровья

23 Ноября 2018
 И тебя вылечат: Билайн представляет телемедицинский сервис «Мой Доктор» с подпиской и скидками на услуги и товары для здоровья

ПАО «ВымпелКом» (бренд Билайн) объявляет о запуске сервиса и одноименного приложения «Мой Доктор»в партнерстве с ООО «Мобильные Медицинские Технологии», с помощью которого можно получить профессиональную медицинскую онлайн-консультацию врачей

ПАО «ВымпелКом» (бренд Билайн) объявляет о запуске сервиса и одноименного приложения «Мой Доктор»в партнерстве с ООО «Мобильные Медицинские Технологии», с помощью которого можно получить профессиональную медицинскую онлайн-консультацию врачей, практикующих в государственных и частных медицинских учреждениях, в том числе в профильных федеральных центрах, записаться на очный прием к врачу и в лаборатории, и главное – получить уникальный набор скидок и предложений на услуги и товары для здоровья.

Приложение «Мой Доктор» создано совместно с ведущим российским разработчиком в области телемедицины и онлайн-консультирования ООО «Мобильные Медицинские Технологии» на базе приложения «Онлайн Доктор».

Теперь абоненты Билайн могут получить онлайн-консультации более 150 врачей, в том числе узкопрофильных специалистов по 42 медицинским направлениям, получить рекомендации по заботе о здоровье, «второе мнение» врача, расшифровать результаты анализов. Сервис доступен независимо от местоположения пользователя и в любое удобное время. Максимальное время ожидания ответа дежурного специалиста составляет 3 минуты. В приложении также доступна запись на прием в клиники, направление в лаборатории, проведение исследований со скидками и специальные предложения от партнеров.

Запуск телемедицинского сервиса стал еще одним шагом в области создания цифровой экосистемы «Здоровье» вокруг клиентов компании. Экосистема предполагает интеграцию действующих участников рынка медицины, поставщиков продуктов и услуг для поддержания здоровья: клиники и больницы, аптеки, лаборатории, центры реабилитации, фитнес и wellness-центры, производители носимых устройств и портативных медицинских приборов, разработчики мобильных приложений и т.д.

Особые условия и партнеры

В настоящий момент партнерами сервиса «Мой Доктор» стали такие компании, как лабораторная служба «Хеликс», федеральная сеть медицинских лабораторий «Гемотест», клинико-диагностические лаборатории KDL, сервис по записи к врачу DocDoc, производитель эко-товаров 4fresh, сотни фитнес-центров от FITMOST и другие. Специально для пользователей нового сервиса Билайн они предлагают особые условия: например, скидки на анализы в лабораториях KDL, Helix, Гемотест, cashback при оплате очного приема у врача во всех клиниках-партнерах DocDoс, скидки на МРТ, КТ исследования от «Медицинского Института им. Березина Сергея (МИБС)». Разнообразие партнеров и количество включенных в подписку скидок будет постоянно расширяться.

Стоимость:

Сервис «Мой Доктор» доступен по подписке. Стоимость Базовой подписки составляет 199 рублей и включает в себя:

  • Безлимитные консультации с терапевтом и педиатром

  • 1 консультация узкопрофильного специалиста

  • Расшифровка анализов и «второе мнение»

  • Электронная медицинская карта

  • Запись на очный прием и в медицинскую лабораторию

Стоимость Премиум подписки составляет 499 рублей и включает с себя:

  • Безлимитные консультации с терапевтом и педиатром

  • 3 консультации узкопрофильного специалиста

  • Расшифровка анализов и «второе мнение»

  • Электронная медицинская карта со всеми записями

  • Запись на очный прием и в медицинскую лабораторию

Скидки:

  • 25% на анализы

  • от 40р до 250р cashback на клиники

  • от 40р до 250р cashback на стоматологию

  • 15% на товары для здоровья в 4fresh.ru

  • 15% на первый фитнес-абонемент в FITMOST

Приложение «Мой Доктор» доступно для абонентов Билайн по всей России, его можно сказать в App Store и Google Play.

Джордж Хелд, вице-президент по развитию цифрового и нового бизнеса ПАО «ВымпелКом»:

«Мы активно развиваем новые сервисы и создаем для наших клиентов продукты, помогающие значительно повысить их качество жизни. В частности, мы стремимся выстроить вокруг абонентов цифровую экосистему, которая будет состоять не только из приложения телемедицины, а будет содержать в себе приложения и сервисы, помогающие поддержать здоровье и ускорить выздоровление тех, кто заболел. В дальнейшем мы планируем подключить искусственный интеллект для того, чтобы система могла давать рекомендации по использованию услуг и девайсов – таким образом будет сделан еще один шаг в сторону предиктивной модели медицины. В будущем такая модель сервиса способна стать альтернативным аналогом дорогостоящего ДМС».

Денис Юдчиц, со-основатель, генеральный директор ООО «Мобильные Медицинские Технологии»:

«В долгосрочном плане данный сервис способствует формированию привычки превентивной заботы. Мы создаем условия для этого, когда нужный специалист рядом и доступен всегда, ему можно задавать любые вопросы. Это позволяет не затягивать обращение к врачу, работать над устранением симптомов, которые могут привести к осложнениям, а не наоборот – откладывать до момента, когда проблема уже масштабировалась».

*Полное наименование сервиса «Мой доктор: врачи анализы»

О ПАО «ВымпелКом»

ПАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») входит в группу компаний VEON Ltd.

VEON Ltd. (акции VEON Ltd. котируются на биржах NASDAQ и Euronext Amsterdam) является мировым поставщиком связи, со стремлением быть первым в персональных интернет сервисах для более чем 240 миллионов клиентов, которых компания обслуживает на данный момент, и для многих других в ближайшие годы.

О сервисе:

Онлайн Доктор (onlinedoctor.ru) – круглосуточный сервис медицинских онлайн-консультаций. Принадлежит ООО “Мобильные Медицинские Технологии” (ММТ) - разработчику ПО в области здравоохранения и телемедицины. Проект сотрудничает с ведущими медицинскими организациями и крупнейшими российскими и международными страховыми компаниями. Первым проектом компании является сервис Педиатр 24/7, с помощью которого врачи оказывают круглосуточную консультативную помощь по вопросам детского здоровья. Сервисы ММТ работают с 2015 года. В проектах компании участвует более 150 врачей 42 медицинских специальностей.