На мартовском Moscow Tech Meetup в DI Telegraph поднимут тему цифрового здравоохранения

25 Марта 2015
На мартовском Moscow Tech Meetup в DI Telegraph поднимут тему цифрового здравоохранения
На ежемесячном мероприятии Moscow Tech Meetup от DI Telegraph в марте обсудят инновационную медицину в разрезе создания и интеграции стартапов в существующую систему здравоохранения

Участники первого весеннего Moscow Tech Meetup расскажут о состоянии и особенностях медицинской отрасли в России, сделают прогнозы и поделятся своим опытом работы в этой сфере.

Мартовский митап соберет как представителей крупных компаний-производителей медицинской техники и отраслевых стартапов, так и непосредственно делегатов от столичных клиник — тех, кто напрямую в своей работе сталкивается с новыми технологиями здравоохранения.

«По установленной традиции среди гостей нашего мероприятия как представители самых инновационных компаний и развивающихся стартапов, так и мастодонты отрасли», — отмечает Мария Уварова, генеральный директор DI Telegraph.

Экспертами March Moscow Tech Meetup станут: Ольга Бершадская, руководитель отдела маркетинга, сектор «Здравоохранение» Philips в России и СНГ; Евгений Паперный, руководитель проекта «Здоровье Mail.ru» и Ярослав Ашихмин, к.м.н., терапевт, кардиолог, член Европейского общества кардиологов, Американской ассоциации сердца, автор более 75 научных публикаций.

Среди стартапов, которые примут участие: CEO и со-основатель облачной медицинской платформы MEDESK Владимир Ковальский, руководитель портала Emias.info Дмитрий Гречкин и основатель проекта Cardiwear Михаил Шагиев.

Мероприятие пройдет в формате последовательных выступлений спикеров-экспертов и практических историй представителей стартапов, которые поделятся с аудиторией своим опытом.

Мероприятие проводится при поддержке Prime.

 

О мероприятии:

Дата и время: 31 марта 2015 г. в 19:00.

Место проведения: DI Telegraph, ул. Тверская, д. 7 (вход со стороны Газетного переулка, подъезд 9, этаж 5)

Требуется регистрация: https://di-telegraph.timepad.ru/event/193946/notify=new_event/