Новости

Объединились производители лекарств «Биннофарм» и «Алиум»
Интеграция активов производителя лекарств «Биннофарм» и производящей инфузионные и плазмозамещающие растворы группы «Алиум» завершена.
3 Апреля 2013
Альянс «Бристол-Майерс Сквибб» и «АстраЗенека» в области диабета получил права на продвижение инновационного препарата класса агонистов ГПП-1 в России от компании «Эли Лилли»
Новый препарат класса агонистов рецептора ГПП-1 (глюкагоноподобного пептида-1) пополнит портфель препаратов Альянса, расширив возможности терапии сахарного диабета 2 типа.
1 Апреля 2013

25 лет назад в США состоялся запуск широко известного препарата «Прозак™». В свое время он не только совершил революцию в терапии депрессии, но и в целом изменил общественные установки относительно депрессивных расстройств.

1 Апреля 2013
Многие тарифы в медицине изначально дефицитны
Вице-премьер Ольга Голодец провела заседание Совета при правительстве по вопросам попечительства в социальной сфере, которое прошло на базе Федерального научно-клинического центра детской гематологии им. Дмитрия Рогачева. 
29 Марта 2013
Компания Eisai EMEA объявила сегодня о расширении деятельности посредством открытия в Москве своего представительства по реализации и маркетингу препаратов. 
27 Марта 2013
«АстраЗенека» И «Модерна Терапьютикс» объявили о заключении эксклюзивного соглашения
«АстраЗенека» и «Модерна Терапьютикс» объявили о заключении эксклюзивного соглашения о создании инновационных лекарственных средств  на основе информационной РНК (MESSENGER RNA THERAPEUTICS™) для лечения сердечно-сосудистых, метаболических заболеваний и рака.


22 Марта 2013

Форум является одним из самых высокоуровневых мероприятий в фармацевтической отрасли с исключительным составом докладчиков, форматов и отличными возможностями для делового общения.

22 Марта 2013