Новости

Нейросеть научилась находить опухоли на 3D-снимках головного мозга
Ученые разработали систему искусственного интеллекта, которая может идентифицировать опухоли на трехмерных снимках мозга и определять их тип.
13 Августа 2021
XХVIII Международный конгресс Ассоциации гепатопанкреатобилиарных хирургов стран СНГ (онлайн) 23-24 сентября 2021 года
Эффективность медицинской помощи в современном мире во многом зависит от возможности обмена научными знаниями и опытом между врачами различных специальностей.
12 Августа 2021
Правительство Москвы выделило один млрд руб. из бюджета города на поддержку научных разработок и инноваций в сфере медицины.
11 Августа 2021
VI Московской городской Съезд анестезиологов и реаниматологов
VI Московской городской Съезд анестезиологов и реаниматологов – ежегодное, значимое событие, ориентированное на практический подход и передовые методы отрасли.
6 Августа 2021
Медицинская компания Invitro запустила акцию вместе с крупнейшим маркетплейсом витаминов и добавок для здорового образа жизни iHerb. Сдать анализы в Invitro до 31 августа можно будет со скидкой 20% по промокоду IHERB. А на маркетплейсе можно будет получить скидку 10% на заказы от 4600 рублей по промокоду INVITRO.
4 Августа 2021
Аналитики зафиксировали увеличение трат россиян на медицинские онлайн-сервисы
Траты россиян на медицинские онлайн-сервисы в первом полугодии 2021 года выросли на 43% в сравнении с предыдущими шестью месяцами, подсчитали специалисты Admitad Affiliate. Они рассчитывают на дальнейший рост этого сектора.
30 Июля 2021
Филиал АО «Медицина» в г. Химки расширяет свои возможности и открывает инфекционный стационар для оказания медицинской помощи пациентам с новой коронавирусной инфекцией COVID-19 и пневмонией.
29 Июля 2021