Новости

Санофи и GSK объединяют усилия в беспрецедентном партнерстве по разработке вакцины против COVID-19
Компании Санофи и GSK объявили о подписании соглашения о намерении начать совместную работу по разработке адъювантной вакцины против COVID-19, используя инновационные технологии обеих компаний, чтобы помочь справиться с продолжающейся пандемией.
21 Апреля 2020
Роботизация бизнес-процессов: быстрый путь к оптимизации в Teva
Teva является одной из первых компаний на фармацевтическом рынке России, которая внедрила систему Robotic Process Automation (RPA) – вид технологии автоматизации бизнес-процессов, основанный на использовании роботов и искусственного интеллекта.
7 Апреля 2020
Вебинар проведут ведущие эксперты - представители науки, бизнеса, государственного и инвестиционного сектора Китая и Великобритании. В рамках мероприятия Вы узнаете о лучших международных практиках организации эффективной работы в условиях пандемии, новых возможностях медико-биологических и биотехнологических компаний в эпоху пост-коронавируса.
1 Апреля 2020
Препараты бактериофагов вошли в Европейские рекомендации по лечению риносинуситов и назальных полипов
Препараты бактериофагов впервые включены в качестве альтернативной терапии хронического риносинусита в Европейские рекомендации по лечению риносинуситов и назальных полипов – European Position Paper on Rhinosinusitis and Nasal Polyps (EPOS).
24 Марта 2020
Кембридж (Массачусетс, США), Осака (Япония), 4 марта 2020 г. — компания «Такеда Фармасьютикал Компани Лимитед» (TSE:4502/NYSE:TAK) («Такеда») сообщила членам Конгресса США, что она начинает разработку поликлонального анти-SARS-CoV-2 гипериммунного глобулина (H-IG), предназначенного для лечения лиц с COVID-19, входящих в группу высокого риска. Одновременно с этим компания будет изучать возможность применения собственных препаратов — как уже выпущенных на рынок, так и находящихся в разработке — для эффективного лечения инфицированных пациентов. SARS-CoV-2 — это вирус, который вызывает заболевание COVID-19.
19 Марта 2020
Siemens Healthineers установит 65 магнитно-резонансных томографов и 25 ангиографов в лечебно-профилактических учреждениях Москвы
65 магнитно-резонансных томографов и 25 ангиографов производства компании Siemens Healthineers будут поставлены в лечебно-профилактические учреждения Москвы в рамках контрактов жизненного цикла
11 Марта 2020
Европейский Медицинский Центр анонсировал внедрение в России прорывной израильской телемедицинской технологии TytoCare.
9 Марта 2020