Этой осенью в Москве пройдет конференция «Разработка ПО»/ CEE-SECR

4 Октября 2016
Этой осенью в Москве пройдет конференция «Разработка ПО»/ CEE-SECR
Уровень организации айти-конференций в России растет с каждым годом вместе с их числом. Примечательно, что многие конференции проводятся из года в год, освещая самые актуальные направления развития отрасли. Так, конференция «Разработка ПО» в этом году пройдет уже в 12й раз

Событие состоится 28-29 октября в центре Digital October.

Уровень организации айти-конференций в России растет с каждым годом вместе с их числом. Примечательно, что многие конференции проводятся из года в год, освещая самые актуальные направления развития отрасли. Так, конференция «Разработка ПО» в этом году пройдет уже в 12й раз.



Масштабность этой конференции трудно переоценить: за два дня на CEE-SECR будет заслушано более 100 докладов, мастер-классов и дискуссий. На конференцию съедутся порядка 600 участников не только со всей страны, но и мира.

Не менее важной особенностью CEE-SECR являются и сами участники. Это не просто люди, волею судеб работающие в ИТ-отрасли, а те самые активные, грамотные и успешные профессионалы, которые развивают сферу ИТ в нашей стране и во всем мире. На конференцию приедут:

Майкл Вонг (VP Research and Development Codeplay Software) с докладом и мастер-классом о гетерогенных вычислениях в C++;

Кристал Валентайн (VP Technology Strategy, MapR) с лекцией о том, как Big Data меняет приложения;

Анатолий Левенчук (Президент, TechInvestLab) c лекцией о практических аспектах систем машинного обучения;

Дэвид Уэст (Ментор, автор книг. Transcendence Corporation) с докладом о дизайнерском мышлении разработчиков;

Юрий Панчул (Инженер по верификации схемотехники в команде разработчиков микропроцессорного ядра MIPS I6400) с лекцией об использовании микропроцессоров MIPS.

И многие другие. В числе участников и гостей конференции инвесторы и предприниматели, талантливые фрилансеры, менеджеры среднего и высшего звена, руководители проектов, ученые, занимающиеся фундаментальными изысканиями в области ИТ.

Программа этого года обещает быть лучшей за последние несколько лет. Вопросы, рассматриваемые на конференции, касаются не только узкоспециальных проблем разработки софта и приложений, но и правильной организации продаж, повышения квалификации персонала, работающего в айти-компаниях, управления проектами и многого другого.

Программа конференции насыщена выступлениями, которые идут параллельно в 4-5 потоков, позволяя участникам выбирать между темами и спикерами. Подобные мероприятия дают весомый вклад в карьеру специалистов, которые так или иначе заняты в отрасли айти.

Практика показывает, что мероприятие всегда наполнено доброжелательным и деловым духом товарищества. На CEE-SECR есть возможность как поделиться опытом и познакомиться с профессионалами своего дела в неформальной обстановке, так и получить новые уникальные знания и энергию для дальнейшей работы, зарядившись ею от коллег.

Для участия в CEE-SECR все желающие могут подать свои заявки. Для студентов, рабочих групп, работников учебных заведений действует система скидок. Для многих конференция стала ежегодным традиционным «местом встречи», где можно поделиться опытом и идеями, узнать об успехах и достижениях, хорошо провести время в кругу коллег.

Зарегистрироваться можно по ссылке: http://2016.secr.ru/lang/ru/registration/form

Скидка 10% по промокоду: Secr-16-Friends