Форум по меланоме и опухолям кожи

8 Июня 2015
Форум по меланоме и опухолям кожи
Евразийская федерация онкологии (EAFO) рада сообщить Вам о предстоящем Форум по меланоме и опухолям кожи, который будет проходить 11-13 сентября 2015г. в Суздале, Российской Федерации

Евразийская федерация онкологии (EAFO) рада сообщить Вам о предстоящем Форум по меланоме и опухолям кожи, который будет проходить 11-13 сентября 2015г. в Суздале, Российской Федерации.

В рамках форума будут проходить:

XX Евразийский семинар по онкопатологии «Меланома и опухоли кожи»

IIEAFO семинар по иммуно-онкологии

II EAFO семинар по кожным лимфомам

II EAFO семинар по дерматоскопии

 

В работе Евразийского Форума по меланоме и опухолям кожи ежегодно принимают участие более 150 специалистов онкологов, химиотерапевтов, включая специалистов в патоморфологической диагностике, а с 2014 года в рамках Форума обсуждаются нерешенные проблемы в диагностике и лечении кожных лимфом.

Евразийский Форум по меланоме и опухолям кожи уникальная возможность узнать о достижениях и разработках новых инновационных препаратов, их эффективности и безопасности для лечения пациентов с меланомой и опухолями кожи, включая лимфомы кожи, это возможность общения специалистов России и международных специалистов в области лечения меланомы и опухолей кожи.

 

 

МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ:

Art Hotel  «Николаевский посад»,

Суздаль, Российская Федерация

Дополнительная информация на сайте www.eafo.info