Обращение медицинских изделий в России

25 Ноября 2014
Обращение медицинских изделий в России

Получите обобщенный опыт применения 44-ФЗот законодателей, регуляторов, заказчиков;

Повлияйте на госрегулирование сферы обращения медицинских изделий!

Ежеквартальные изменения законодательства и новые пакеты поправок, бесконечная бумажная волокита и связанные с этим риски «влететь» на штрафы, ограничение на ввоз зарубежного оборудования в рамках госзаказа – главные изменения, с которыми столкнулся рынок медицинских изделий России в 2014 году, с вступлением в силу Контрактной Системы.

 Что должно быть включено в условия контракта? Какие штрафы грозят ЛПУ и поставщикам? Какие предписания выносят контролирующие органы в спорных ситуациях? Как правило «двух заявок на тендер» показало себя в госзакупках? Получить ответы, основанные на реальной практике, можно будет на Форуме уже в декабре.

В ходе Форума будут собраны предложения участников Форума со стороны производителей и поставщиков медизделий, а также представителей ЛПУ и выступающих Экспертов.

 В финальной части Форума на основе собранных предложений будет подготовлено и подписано Официальное Обращение, которое будет направлено на имя Министра Здравоохранения и Министра Промышленности и Торговли.

Ключевые темы Форума:

Пути преодоления подводных камней закупок медицинских изделий в рамках Контрактной Системы; 

Важные изменения в правилах контроля закупок и поставок медицинских изделий по 44-ФЗ;

Будущее 44-ФЗ: четвертый пакет поправок и вектор развития Контрактной Системы; 

Влияние ограничения импорта на развитие российского рынка медизделий: последствия для поставщиков и заказчиков.


 

·