Приглашаем принять участие в беговом Фармчемпионате

9 Августа 2023
Приглашаем принять участие в беговом Фармчемпионате
Стартовал новый сезон отраслевой спортивно-массовой программы для сотрудников фармацевтических и медицинских компаний – «Фармчемпионат». Организатор – российская фармацевтическая Группа компаний «ФармЭко».
В этом году у программы два этапа:
– июнь-сентябрь 2023 г. – онлайн-подготовка ко II чемпионату по бегу среди фармацевтических и медицинских компаний – «Беговая профилактика». Предусмотрены тренировки в двух дисциплинах «бег» и «ходьба». Занятия рассчитаны на разный уровень подготовки, поэтому участник любого возраста и физических возможностей может найти для себя комфортный вариант занятий.
– 1 октября 2023 г. – участие во II фармчемпионате по бегу среди фармацевтических и медицинских компаний в рамках полумарафона «Моя столица», который пройдет в Москве на Воробьевых горах. Для участников будут доступны три из дистанции на выбор: 5, 10 и 21,1 км.

Онлайн-программа «Беговая профилактика» поможет не только подготовиться к главному забегу, но и позволит приобрести привычку регулярно заниматься спортом. В программе предусмотрена игровая мотивация: «монетки» для приобретения поощрений (ЗОЖ-товары, профессиональные тренировочные услуги и т.д.) и «звезды» для рейтинга личного и командного.

Чтобы присоединиться к Фармчемпионату и стать самой спортивной командой на фармрынке, нужно:
1. Ознакомиться с информацией о программе (https://drive.google.com/file/d/1CcRt1ZEojg6XwEm-Je14IN7eJjJNNWTw/view?usp=sharing).
2. Собрать команду и выбрать капитана, который заполнит заявку на участие по ссылке (https://forms.yandex.ru/u/646730c15056900de53800bc/)
3. Получив ссылку от капитана, пройти регистрацию на сайте проекта (https://xn--80aaomsbihhg4an6b.xn--p1ai/),
4. Подключить трекер и усиленно тренироваться, чтобы заработать больше «звезд» и обогнать всех в рейтинге.
Следить за новостями онлайн-проекта можно на сайте (https://xn--80aaomsbihhg4an6b.xn--p1ai/) и в группе проекта ВКонтакте (https://vk.com/pharmchamp)

I Фармчемпионат прошел в июне прошлого года на Воробьевых горах в Москве в рамках полумарафона «Моя столица» (входит в ежегодную серию забегов «ФармЭко — Бегом по Золотому кольцу»). В мероприятии приняли участие 170 сотрудников фармацевтических и медицинских компаний. Забег «Моя столица» объединил более 5 тысяч спортсменов из более чем 70 регионов России. Мероприятие состоялось при поддержке Москомспорта.

Проект «Фармэко – Бегом по Золотому кольцу» – это серия из 10 массовых стартов по городам России. Проект стартовал в 2014 году и уже девятый год подряд объединяет любителей бега и здорового образа жизни из разных уголков нашей страны. Забеги проходят по туристическому маршруту «Золотое кольцо» и другим городам России, в которых сохранились значимые памятники истории и культуры, а также уникальные природные объекты. В 2023 году серия стартов пройдёт с мая по октябрь в 4 регионах и 10 городах России. Финальный забег – «Моя столица» – пройдет 1 октября 2023 года в Москве.
Источник: Пресс-служба ООО «ИРВИН 2»