В Центральном доме актера пройдет благотворительный праздник «Красная шапочка и волшебный пирог»

7 Сентября 2015
В Центральном доме актера пройдет  благотворительный праздник «Красная шапочка и волшебный пирог»
Каждый ребенок сможет принять участие в конкурсе рисунков на темы «И снова в школу» и «Волшебный мир театра». Необходимо только нарисовать и  принести рисунок в Центральный дом актера. Всех желающих ждет встреча с известными артистами, памятное фото и спектакль «Красная шапочка и волшебный пирог»

20 сентября 2015 г. благотворительный фонд «Мелодия добра» проведет совместную с Центральным домом актера акцию – праздник для детей из детских домов, реабилитационных центров и приютов и всех желающих присоединиться,  посвященный началу нового учебного года.

Задачи этого мероприятия – культурное просвещение подрастающего поколения, знакомство с театром, профориентация старшеклассников и поддержка постоянного партнера фонда – Центрального дома актера, который уже долгое время помогает  детям из детских домов и реабилитационных центров, предоставляя им бесплатные билеты на спектакли. Поэтому 20 сентября в Центральном доме актера будет организован праздник для всех желающих: и взрослых и детей.

В 11 утра начнется интерактивная программа с участием клоунов и ростовых кукол от партнеров фонда «Мелодия добра» и компании «Baby-do» (www.baby-do.ru). Студенты и преподаватели художественно-гримерного отделения Театрального художественно-технического колледжа (www.txt60.ru) нанесут на лица  детей веселые и красочные рисунки – аквагрим.

Каждый ребенок сможет принять участие в конкурсе рисунков на темы «И снова в школу» и «Волшебный мир театра». Необходимо только нарисовать и  принести рисунок в Центральный дом актера. Всех желающих ждет встреча с известными артистами, памятное фото и спектакль «Красная шапочка и волшебный пирог», который начнется  в 12.00.

Посетив спектакли Центрального дома актера, вы поддержите подопечных благотворительного фонда «Мелодия добра» – детей из реабилитационных центров и детских домов. Благодаря вам они получат возможность бесплатно окунуться в удивительный мир театра, искусства и сказки.

Все подробности по приобретению билетов на спектакль «Красная шапочка и волшебный пирог» можно узнать на сайте Центрального дома актера (www.rfcda.ru).