Компания АнвиЛаб начала активную рекламную кампанию

10 Января 2013
Компания АнвиЛаб начала активную рекламную кампанию
Компания АнвиЛаб объявила о начале активной рекламной кампании на ТВ по препарату АнвиМакс. 
Компания АнвиЛаб объявила о начале активной рекламной кампании на ТВ по препарату АнвиМакс. Ролик с участием Кости Цзю размещается на каналах Россия 1, Домашний, НТВ, ТНТ, ТВЦ, а также продолжается размещение ролика в  программе «Жить Здорово» на 1 канале. 

ООО «АнвиЛаб» – одна из ведущих фармацевтических компаний России. Компания занимается созданием и продвижением лекарственных препаратов. Компания была основана  с целью реализации программы Российской академии медицинских наук по разработке новых жизненно важных препаратов — химиотерапевтических, противовирусных и других. С момента возникновения компании ее приоритетным направлением является разработка продуктов в сегменте комбинированных препаратов для лечения ОРВИ и гриппа. 

ООО «АнвиЛаб» имеет своих представителей более чем в 40 городах России. Головной офис компании базируется  в Москве. Компания концентрирует усилия на создании и внедрении на рынок как бренд дженериков так и оригинальных комплексных препаратов. Производство осуществляется по контрактам на крупнейших российских фармацевтических предприятиях, оснащенных в соответствии со стандартом GMP, что позволяет обеспечить качество готовой продукции соответствующее международным нормам.

Новости медицины и фармации от Ремедиум