Музяев переизбран президентом «Протека» сроком на 2 года

10 Декабря 2012
Музяев переизбран президентом «Протека» сроком на 2 года
Совет директоров одного из крупнейших российских фармацевтических холдингов ОАО "Протек" на заседании в пятницу переизбрал президентом компании Вадима Музяева сроком на два года.
Совет директоров одного из крупнейших российских фармацевтических холдингов ОАО "Протек" на заседании в пятницу переизбрал президентом компании Вадима Музяева сроком на два года, следует из сообщения фармхолдинга. 

К своим обязанностям Музяев приступит с 27 декабря текущего года, отмечается в сообщении. 

Музяев начал работу в холдинге с 1993 года и занимал различные руководящие посты в компании "ЦВ "Протек". С 2002 года он является президентом компании. 

Группа компаний "Протек" имеет диверсифицированную структуру бизнеса и работает во всех сегментах отрасли - производстве лекарственных средств, дистрибьюции фармацевтических препаратов и товаров для красоты и здоровья, а также розничных продажах. 

Ключевые компании группы в бизнес-сегментах - национальный дистрибьютор фармацевтических препаратов и товаров для красоты и здоровья "Центр внедрения "Протек", вторая в России по обороту и количеству точек аптечная сеть "Ригла" и производитель лекарственных средств "Фармфирма "Сотекс". Прибыль компании по МСФО в 2011 году выросла почти вдвое - до 1,88 миллиарда рублей, выручка увеличилась на 7,2% - до 107,05 миллиарда рублей. 

Источник: Ремедиум