Новости

Комплексный подход в лечении плоскоклеточного рака органов головы и шеи обсудят в клинике АО «Медицина»
Конференция «Комплексный подход в лечении плоскоклеточного рака органов головы и шеи» пройдет 28.02.2019 в АО «Медицина»
26 Февраля 2019
Первая Национальная Ассамблея «Защищенное Поколение»
Ассамблея проводится в рамках организуемого при поддержке Министерства здравоохранения Российской Федерации XXI Конгресса педиатров России с международным участием «Актуальные проблемы педиатрии». В рамках Ассамблеи состоится совещание главных внештатных специалистов регионов РФ.
12 Февраля 2019
Общероссийский народный фронт запустил опрос, который поможет разобраться как защитить жизнь и здоровье медиков в случае нападений и какой должна быть ответственность за врачебные ошибки. Принять участие в опросе можно с помощью мобильного приложения «Народный контроль», а также на сайтах телепрограммы «Здоровье» и Национальной медицинской палаты.
8 Февраля 2019
RUSSCO провело в Технопарке «Сколково» конференцию «Меланома»
25 января в Москве (Технопарк «Сколково») состоялась конференция RUSSCO «Меланома», на которую съехались участники из различных регионов России
30 Января 2019
«Нетрика», центр экспертизы в области информационных технологий для государства, сообщает о включении системы «N3.Аналитика» в Единый реестр российских программ Минкомсвязи России. Разработка «Нетрики» призвана помочь региональным органам исполнительной власти принимать взвешенные управленческие решения.
28 Января 2019
Аналитическая компания RNC Pharma® представляет обновление БД Импорт ЛП в Россию по итогам ноября 2018 года
RNC Pharma: в ноябре 2018 год поставки готовых ЛП в Россию сокращались как в денежном, так и в натуральном выражении.
24 Января 2019
Гемостазиограммой называют расширенное исследование системы гемостаза. В государственных медицинских учреждениях РФ, как правило, осуществляется сокращенный вариант этого анализа
21 Января 2019