Новости

Невский Радиологический Форум-2019: на повестке дня вопросы повышения качества лучевой диагностики в России
Компания Philips выступит генеральным спонсором ХI Международного конгресса «Невский Радиологический Форум-2019», где проведет научные симпозиумы с участием российских и зарубежных специалистов, а также представит инновационные решения для модернизации онкологической службы в России.
18 Апреля 2019
Компания «Сервье» и ученые Гарвардского университета начинают сотрудничество в борьбе с метаболическими заболеваниями
Специалисты компании «Сервье» и ученые из Гарвардского университета начинают совместный проект, направленный на изучение новой методики лечения сахарного диабета (СД) 2-го типа и неалкогольной жировой болезни печени (НЖБП).
9 Апреля 2019
Пути решения проблемы бесплодия ищут ученые и практикующие врачи разных специализаций вот уже несколько десятилетий. За 40 с небольшим лет, с момента рождения первого в мире ребенка «из пробирки» Луизы Браун, что, несомненно, стало революционным событием в области медицины, репродуктология далеко шагнула вперед.
8 Апреля 2019
Компания «АКРИХИН» заняла третью позицию в рейтинге влиятельности субъектов российского фармацевтического рынка
«АКРИХИН» занял 3-ю позицию в «Рейтинге влиятельности субъектов российского фармацевтического рынка» в ТОП10 Российских производителей лекарственных препаратов по итогам 2018 года.
3 Апреля 2019
В Санкт-Петербурге стартовало коммерческое производство оригинального контрастного средства для компьютерной томографии
2 Апреля 2019
Позаботьтесь об отдыхе: Philips напоминает о важности здорового сна
Во Всемирный день сна компания Philips стремится повысить осведомленность россиян о важности своевременной диагностики нарушений дыхания во время ночного отдыха
15 Марта 2019
Опрос, который был посвящен правам и ответственности медицинских работников, показал, что большая часть медработников и пациентов считает необходимым ужесточить ответственность за нападение на врачей
5 Марта 2019