Новости

Разрушаем семейный стереотип: продукты с общего стола не так полезна для ребенка как 30 лет назад
Состоялось первое заседание пресс-клуба «Внимание, дети!» по теме «Куда исчезли витамины или рацион питания малыша сегодня и 30 лет назад».
29 Ноября 2012
В Москве состоялся круглый стол по протезированию плечевого сустава
В Москве на базе Городской клинической больницы №31 и Клиники +31 при поддержке компании DePuySynthes Mitek 23 ноября состоялся круглый стол Moscow Shoulder Club по протезированию плечевого сустава.  
26 Ноября 2012
На днях в Москве состоялась панельная дискуссия на тему «Эволюция терапии Хронического Миелоидного Лейкоза (ХМЛ) в России – гармонизация с европейским научным сообществом», приуроченная к выходу обновленных европейских рекомендаций по лечению ХМЛ и возможности применения европейских подходов к терапии пациентов с ХМЛ в российской практике.
26 Ноября 2012
Компания «Сандоз» представила два новых биоаналога в рамках XVI Российского Онкологического Конгресса
В Конгресс-центре Центра международной торговли 13-15 ноября прошел XVI Российский Онкологический Конгресс, в рамках которого компания «Сандоз» провела сателлитный симпозиум «Биоаналоги: лекарства будущего», на котором были представлены два биоаналога.
26 Ноября 2012
В Российской Федерации проект создания центров позитронно-эмиссионной и компьютерной томографии реализуется при поддержке РОСНАНО. 
21 Ноября 2012
СПХФА и Sartorius открыли совместную лабораторию
На базе Санкт-Петербургской химико-фармацевтической академии открыта современная учебная биотехнологическая лаборатория,  оснащенная новейшим оборудованием немецкого концерна Sartorius.
21 Ноября 2012
Врач из Германии Бодо Кремерц посетил Межрегиональный клинико-диагностический центр (МКДЦ) с целью выполнения операции по  новой методики – «Радиочастотная абляция почечных артерий при резистентной гипертензии». 
21 Ноября 2012