Новости

«ПРОТЕК» - победитель конкурса ОАО «Московская Биржа»
По итогам XV конкурса годовых отчетов, который ежегодно проводят Московская межбанковская валютная биржа и Фондовая биржа РТС. В номинации «Потребительский сектор» лучшим стал годовой отчет ОАО «ПРОТЕК».
20 Ноября 2012
Исполнительный директор Shire уходит в отставку
Британская фармацевтическая компания  Shire объявила об отставке исполнительного директора Ангуса Рассела в 2013 г.

14 Ноября 2012
"Появление "Перхлозона" станет прорывом в лечении туберкулеза, работа над изучением химического соединения, лежащего в основе лекарства и доведения его до стадии регистрации, длилась более 20 лет".
12 Ноября 2012
О правильном питании с помощью лучших технологий

Nutricia запускает новый корпоративный сайт на базе современных решений.

25 Октября 2012
Рейтинг Рош как самой устойчивой компании в сфере здравоохранения основывается   на нашем  постоянном стремлении к ведению бизнеса на благо всех заинтересованных сторон. Рош активно настроена на такое взаимодействие с общественностью, пациентами и государственной системой здравоохранения, которое позволяет  создавать долгосрочные ценности для всех.
24 Сентября 2012
Новый класс антикоагулянтов обладает целым рядом преимуществ
В рамках VIII Международной научно-практической конференции «Внезапная смерть: от оценки риска к профилактике» состоялся научный симпозиум «Профилактика инсульта при фибрилляции предсердий: что нового мы можем предложить пациенту», где обсуждались возможности новой антикоагулянтной терапии у пациентов с фибрилляцией предсердий. 
17 Сентября 2012
Сайт Конгресса кардиологов-2012 содержит официальную информацию об организаторах мероприятия, генеральных и информационных партнерах.  Здесь можно познакомиться с  программой  научно-образовательных мероприятий, новостями о подготовке форума.
17 Сентября 2012