Новости

Эксперт: Сегодняшний многомиллиардный рынок - это результат проекта геном человека
Фармацевтический рынок в ближайшее время может потерять высокоэффективные лекарства из-за окончания срока действия патентов на разработки.
10 Апреля 2013
Eli Lilly инвестирует 260 млн долл. США в расширение производства в Индианаполисе
Американская фармацевтическая компания Eli Lilly планирует инвестировать 260 млн долл. в расширение производства инсулина в г. Индианаполисе, а так же осуществить ряд других мер по модернизации предприятий в своем родном городе
9 Апреля 2013
Состоялась пресс-конференция, посвященная регистрации препарата Альгерон – инновационной разработки компании BIOCAD, первого в России препарата пегилированного интерферона альфа.
9 Апреля 2013
Итоги заседания Комитета Госдумы по охране здоровья 2 апреля
2 апреля 2013 года на очередном заседании Комитета Государственной Думы по охране здоровья члены Комитета вынесли на обсуждение несколько важных вопросов.
4 Апреля 2013
Судебная коллегия по гражданским делам апелляционной инстанции Верховного Суда Татарстана подтвердила решение Вахитовского районного суда Казани обязать Министерство здравоохранения Республики обеспечить 55-летнюю Ризиду Хабибулину, страдающую от множественной миеломы, необходимым лечением.
3 Апреля 2013
Реформы в здравоохранении: все в руки врачебных ассоциаций?
Реформы в российском здравоохранении продолжаются. На этот раз ими занялись законодатели. Судя по всему, изменения предстоят воистину революционные.
3 Апреля 2013
Расположенный во Флориде Космический центр имени Кеннеди ведет разработку двух новых технологий, предназначенных для информирования врачей на Земле о состоянии здоровья астронавтов в космосе. 
2 Апреля 2013