Новости

IMS опубликовала прогноз развития мирового фармацевтического рынка до 2016 г.
Согласно прогнозам компании «IMS Institute for Healthcare Informatics», темпы роста мирового фармацевтического рынка повысятся в 2016 г. 
18 Июля 2012
Препарат компании «МетаМакс» для лечения рака вошел в ТОП-100 изобретений России
"Поддержка инновационных российских компаний, будущих игроков глобального рынка, – одна из приоритетных задач Кластера биомедицинских технологий «Сколково». Безусловно, приятно видеть «МетаМакс», нашего резидента, в списке «100 лучших изобретений России» за 2011 год."
17 Июля 2012
Когда инъекционную форму инсулина удастся дополнить ингаляционной? Ответ дадут международные исследования.
17 Июля 2012
Компания «Эвалар» - лидер высоких технологий в сфере охраны здоровья и окружающей среды
На ежегодном международном форуме «Здоровье человека и экология» ЗАО «Эвалар» получило престижную награду «Лидер высоких технологий в сфере охраны здоровья человека и окружающей среды».
13 Июля 2012
Александр Бердников встретился с республиканской Ассоциацией врачей. На встрече обсуждались вопросы совершенствования врачебного самоуправления в крае, состояние и перспективы здравоохранения в Горно-Алтайске, проблемы софинансирования федеральных программ по здравоохранению в регионе, сообщили в Минздраве РА. 
13 Июля 2012
ТТК расширил сотрудничество с «Территориальным центром медицины катастроф» в Екатеринбурге
Компания ТТК предоставила услуги доступа в Интернет учебно-тренировочному центру государственного бюджетного учреждения здравоохранения Свердловской области «Территориальный центр медицины катастроф» в Екатеринбурге.
12 Июля 2012
Проводится  экспертиза  фальсифицированных препаратов  Герцептин, Меронем и Цефобид,  которые были изъяты сотрудниками Управления экономической безопасности и противодействия коррупции ГУ МВД России.
12 Июля 2012