Новости

Подразделение TP Vision по производству ТВ для гостиничного бизнеса начинает развивать производство интерактивных телевизоров в сфере здравоохранения
Модельный ряд Philips EasySuite+ предназначен для медицинских учреждений;
Начало производства новой линейки направлено на удовлетворение потребностей организаций здравоохранения;
TP Vision - новатор в области создания целостных и инновационных интерактивных решений в сфере здравоохранения.

30 Ноября 2012
Cipla открыла завод по производству онкопрепаратов
Фармацевтический концерн Cipla запустил завод полного цикла по изготовлению активных фармакологических ингредиентов (API).
29 Ноября 2012
ИТ-директор Фонда социального страхования рассказал о модернизации информационной системы, благодаря которой больничные листы россиян станут электронными.
29 Ноября 2012
ФОМС выделит в 2013 году на здравоохранение 42 млрд рублей
Более 42 млрд рублей будет направлено в 2013 году на реализацию программы модернизации здравоохранения в России из бюджета Федерального фонда обязательного медицинского страхования.
26 Ноября 2012
Ведущий европейский разработчик и поставщик инновационной продукции для медицины и ухода за больными компания PAUL HARTMANN представила систему  Vivano для лечения ран отрицательным давлением участникам  Межрегиональной научно-практической конференции «Рана. Современный взгляд на патогенез и лечение».
26 Ноября 2012
В Свердловской области ПЭТ-центр должен открыться в 2015 г.
В Российской Федерации проект создания центров позитронно-эмиссионной и компьютерной томографии реализуется при поддержке РОСНАНО. 
21 Ноября 2012
На базе Санкт-Петербургской химико-фармацевтической академии открыта современная учебная биотехнологическая лаборатория,  оснащенная новейшим оборудованием немецкого концерна Sartorius.
21 Ноября 2012