Новости

16 сентября 2022 года на базе Международного медицинского кластера стартует образовательная программа «Школа медицинской клоунады», разработанная сотрудниками организации «ЛенЗдравКлоун» – автономной некоммерческой организации помощи детям с тяжелыми заболеваниями.
15 Сентября 2022
Расширение площади лаборатории UNIM в «Сколково» позволит консультировать практически в два раза больше пациентов – до 450 диагностических случаев в день. Компания самостоятельно осуществляет забор, подготовку, регистрацию и оцифровку биологического материала, после чего выдает патоморфологическое заключение.
12 Сентября 2022
IT, госслужба и банки возглавили топ самых "сидячих" работ
Россияне в массе своей любят пешие прогулки, но большинство уделяют этому не более часа в день и лишь каждый пятый ежедневно проходит рекомендованные медиками 10 тыс. шагов, выяснили СДЭК и сервис по выгулу собак “Гульдог”, опросив свыше полутора тысяч россиян старше 18 лет по всей стране.
12 Сентября 2022
В столичном НИИ неотложной детской хирургии и травматологии провели сложную реконструктивную операцию пострадавшей в автомобильной аварии девочке. У ребенка полностью восстановлена функция мочеиспускания.
6 Сентября 2022