Новости

«Швабе» поставит в российские города комплектующие для дыхательного оборудования
Клиники Республики Карелия, Ростовской и Новосибирской областей получат медоборудование Холдинга «Швабе» Госкорпорации Ростех, применяемое при проведении искусственной вентиляции легких.
31 Июля 2020
Ростех выведет на рынок модернизированный прибор для ускоренного заживления ран
Холдинг «Швабе» Госкорпорации Ростех осенью выведет на рынок модернизированную версию прибора «Тера Фот» для ускоренного заживления ран и лечения болезней суставов и сосудов. Светотерапевтический аппарат доработан в сотрудничестве с московскими физиотерапевтами и оборудован таймером и каркасом, что значительно повысит его удобство в эксплуатации.
27 Июля 2020
CoMagic приглашает на главную отраслевую конференцию "МарТех.Медицина 2020".
24 Июля 2020
«Нацимбио» завершила первый этап поставок вакцин для плановой иммунизации россиян
Холдинг «Нацимбио» Госкорпорации Ростех выполнил в срок и в полном объеме обязательства по первому этапу поставок вакцин, применяемых для плановой иммунизации населения согласно Национальному календарю профилактических прививок.
16 Июля 2020
Российское кардиологическое общество (РКО) и компания Bayer объявляют старт приема заявок на конкурс научных работ для врачей-кардиологов.
15 Июля 2020
Жизнь без инъекций, а значит, полноценная жизнь пациентов с ревматоидным артритом
Пациенты с ревматоидным артритом (РА) в России получили новые возможности улучшить качество жизни и контролировать свое заболевание. О новых методах лечения аутоиммунных заболеваний говорили ведущие российские эксперты и представители пациентского сообщества на онлайн-пресс-конференции «Жизнь без инъекций, а значит, полноценная жизнь пациентов с ревматоидным артритом».
6 Июля 2020
25-28 июня 2020 г. состоялся VI Петербургский международный онкологический форум «Белые ночи 2020», впервые прошедший в онлайн-формате. Мероприятие объединило ведущих экспертов из России, ближнего и дальнего зарубежья. Генеральный партнер мероприятия, компания «Сервье», в рамках форума провела сателлитный симпозиум, посвященный российскому опыту лечения рефрактерного метастатического колоректального рака.
2 Июля 2020