Кардиологи встретятся на конгрессе РОХМиНЭ в Нижнем Новгороде

24 Марта 2017
Кардиологи встретятся на конгрессе РОХМиНЭ в Нижнем Новгороде
Очередной 18-й Конгресс Российского общества холтеровского мониторирования и неинвазивной электрофизиологии (РОХМиНЭ) и 10-й Всероссийский конгресс «Клиническая электрокардиология» и Третья всероссийская конференция детских кардиологов ФМБА России пройдет 26-27 апреля 2017 года на площадке Маринс Парк Отель в Нижнем Новгороде
Очередной 18-й Конгресс Российского общества холтеровского мониторирования и неинвазивной электрофизиологии (РОХМиНЭ) и 10-й Всероссийский конгресс «Клиническая электрокардиология» и Третья всероссийская конференция детских кардиологов ФМБА России пройдет 26-27 апреля 2017 года на площадке Маринс Парк Отель в Нижнем Новгороде. Президент РОХМИНЭ, Президент Конгресса Л.М. Макаров

В мероприятиях традиционно примут участие кардиологи, педиатры, специалисты функциональной диагностики Нижегородской области, Поволжья и других регионов России, а также Белоруссии, Украины, Казахстана, Узбекистана, стран Балтии и Сербии. В рамках пленарных и секционных заседаний участники смогут узнать о результатах последних исследований в области электрокардиологии, поделиться собственным накопленным опытом. В программе Конгресса, помимо уже традиционных тематических направлений – внезапная смерть, артериальная гипертензия, сердечная недостаточность, нарушения ритма сердца и многих других – будут выделены такие аспекты, как сердечно-легочная реанимация и спортивная медицина, профессиональные заболевания.

Также программа Конгресса будет расширена по детской кардиологии, т.к. запланировано проведение Третьей всероссийской конференции детских кардиологов ФМБА России. Нами планируется организация мастер-класса для медицинских сестер функциональной диагностики уже зарекомендовавшее себя как очень востребованное мероприятия не только для мед сестер, но и врачей, заведующих профильными отделениями.
Оргкомитет планирует продолжить положительный опыт проведения Конкурса работ молодых специалистов и вручение премий РОХМИНЭ уже состоявшимся специалистам.

Обращаем Ваше внимание, что в связи с тем, что Оргкомитет планирует выдачу сертификатов с баллами непрерывного медицинского образования (НМО), крайний срок подачи тезисов - 15 января 2017 года. До конца января нам необходимо подготовить программу для подачи в Совет НМО.
Будем рады видеть ваши работы в программе мероприятия, а Вас в числе участников!

В этом году планируем предложить участникам экскурсионную программу во время Конгресса и интересный постконгрессный тур на теплоходе по маршруту Нижний Новгород - Москва. Информация в ближайшее время будет размещена на сайте мероприятия. 
Следите за основным сайтом РОХМИНЭ – www.rohmine.org.