Новости

Разработан фирменный стиль для Биотехнопарка Кольцово
Заказчик выбрал знак, который не имеет в своей основе изображения конкретного микроорганизма или молекулы. Он представляет собой собирательный образ, символизирующий различные биохимические процессы. 
19 Марта 2013
Фармацевтический кластер в Ставрополе запустят в 2015 году
Запуск ставропольского фармкластера откладывается из-за проблем с привлечением средств якорного инвестора — фирмы «ЭСКОМ».
18 Марта 2013
ЗАО «Акванова Рус» начала строительство своего научно-технологического и испытательного центра в особой экономической зоне (ОЭЗ) «Дубна».
18 Марта 2013
Компания Medtronic получила одобрение регуляторных органов европейского союза на обновление маркировки  CE

Компания Medtronic получила одобрение регуляторных органов европейского союза на обновление маркировки CE (Conformité Européenne, CE Mark) для стента resolute integrity относительно длительности двойной антитромбоцитарной терапии (ДАТ) .

Прерывание или прекращение приема ДАТ после месяца, следующего после процедуры имплантации стента, не повышают риск тромбоза стента в течение года по данным клинических исследований.  

11 Марта 2013

Компания Pfizer шестой год подряд принимает активное участие в мероприятиях, проводимых в России в рамках Всемирной недели борьбы с глаукомой. В текущем году внимание специалистов фокусируется на проблемах ранней диагностики заболевания, качестве препаратов, используемых для его лечения, а также на повышении уровня информированности пациентов о глаукоме и методах её лечения.

11 Марта 2013
Philips впервые объединил рентген и ультразвук при операциях на сердце
Компания Philips объявила о получении разрешения на применение 510 (к) от Управления США по контролю качества пищевых продуктов и лекарственных препаратов (FDA) для инновационной системы визуализации EchoNavigator.
6 Марта 2013
Компания Medtronic, Inc объявила  о наборе бегунов со всего мира, которые по состоянию здоровья используют различные медицинские устройства, для участия в восьмой ежегодной программе Medtronic «Всемирные Герои» (Global Heroes). 
5 Марта 2013