Новости

Мечты о красивой фигуре до сих пор остаются одними из самых желанных. Гармонизировать свое тело можно с помощью длительных и регулярных физических нагрузок в сочетании с правильно подобранным режимом питания. Однако современные научные медицинские достижения позволяют добиваться результата в максимально короткие сроки и без лишних физический усилий.
4 Июля 2023
У российского фармпрома все хорошо?
В стартовый день Петербургского экономического форума российские фармпроизводители и профильные регуляторы оценили решения, которые позволили укрепить позиции локальных компаний.
21 Июня 2023
Холдинг «Швабе» Госкорпорации Ростех готовит к техническим и клиническим испытаниям новую разработку – портативный аппарат искусственной вентиляции легких АИВЛ-Д.
21 Июня 2023
Системы здравоохранения России и Сербии продолжают курс на сближение
В рамках форума прошла встреча руководителя Федеральной службы по надзору в сфере здравоохранения Аллы Самойловой и Сербского Министра здравоохранения Даницы Груичич, посвященная дальнейшему развитию всестороннего сотрудничества стран в области здравоохранения.
16 Июня 2023
Об этом заявил министр образования и науки Валерий Фальков в ходе пресс-подхода в рамках заседания рабочей группы по нормативно-правовому регулированию в сфере генетических технологий и биоэтике, состоявшегося 14 июня на территории R&D-центра биотехнологической компании BIOCAD.
15 Июня 2023
Новый этап заботы о планете: выбирать лекарства и утилизировать их  остатки правильно
Ежегодно 5 июня в России отмечается День эколога. Одновременно в Москве стартовал 14-й международный форум «Экология-2023», который собрал на своей площадке более тысячи участников.
8 Июня 2023
Аналитическая компания RNC Pharma представила информацию об активности производства ЛП в России по итогам апреля 2023 г.
1 Июня 2023