Новости

RNC Pharma: в 2020 г. максимальную рублёвую динамику демонстрировали фармпроизводители в Южном и Северо-Кавказском Федеральном округах
Аналитическая компания RNC PharmaÒ представляет информацию об активности производства ЛП в России по итогам 2020 г. в разрезе по Федеральным округам.
24 Февраля 2021
В первом клиническом исследовании 3-й фазы препарата РАНВЭК (упадацитиниб) при язвенном колите достигнуты первичная и все ранжированные вторичные конечные точки z
Глобальная научно-исследовательская биофармацевтическая компания AbbVie объявила о положительных результатах исследования U-ACHIEVE фазы 3.
19 Февраля 2021
Ученые провели биохимическую, функциональную и структурную характеристику мутаций в гене KARS.
19 Февраля 2021
Компания Abbott получила в России регистрационное удостоверение на Portico
Компания Abbott получила в России регистрационное удостоверение на Portico™, систему транскатетерной имплантации аортального клапана для людей с выраженным стенозом аортального клапана и высоким хирургическим риском
15 Февраля 2021
Холдинг «Швабе» Госкорпорации Ростех разработал аппарат искусственной вентиляции легких, который одновременно с поддержкой дыхательных функций может осуществлять томографию органов грудной клетки и ежеминутно отслеживать их состояние.
12 Февраля 2021
В РФ зарегистрировали MitraClip — первое устройство для транскатетерной реконструкции митрального клапана
Компания Abbott объявляет о получении регистрационного удостоверения Федеральной службы по надзору в сфере здравоохранения Российской Федерации на MitraClipTM NT - клипсу на створки митрального клапана сердца.
11 Февраля 2021
Росстат заявил, что смертность в России в 2020 году выросла на 17,9%. Более трети смертей из этого числа (31%) связаны с коронавирусной инфекцией. Федеральная служба госстатистики представила данные на своем сайте 8 февраля 2021 года.
10 Февраля 2021