Новости

Специалист Ростовского НМИЦ онкологии победила в конкурсе молодых учёных Съезда онкологов и радиологов стран СНГ и Евразии
Научный сотрудник лаборатории клеточных технологий, биолог Национального медицинского исследовательского центра онкологии в Ростове-на-Дону Анастасия Ситковская победила в конкурсе молодых учёных ХII Съезда онкологов и радиологов стран СНГ и Евразии имени Н.Н. Трапезникова,  посвященного 25-летию I съезда.
12 Апреля 2021
Фокус на кардиологию: как цифровые решения улучшают путь пациента
Департамент международной торговли Посольства Великобритании в Москве при поддержке компаний «АстраЗенека», GE Healthcare и Российского кардиологического общества провел вебинар.
8 Апреля 2021
Компания Abbott объявляет о получении регистрационного удостоверения Федеральной службы по надзору в сфере здравоохранения Российской Федерации для серологического теста IgG II Quant на антитела IgG к COVID-19.
7 Апреля 2021
Москве пройдет Внеочередной XII Съезд онкологов и радиологов стран СНГ и Евразии им. Н.Н. Трапезникова
Съезд пройдет с 7 по 9 апреля 2021 года в онлайн-формате при поддержке Минздрава России, Ассоциации директоров центров и институтов онкологии и рентгенорадиологии стран СНГ и Евразии (АДИОР СНГ и ЕА) и ФГБУ «НМИЦ радиологии» Минздрава России и будет посвящен 25-летию Первого съезда.
5 Апреля 2021
Врачи Национального медицинского исследовательского центра онкологии (ФГБУ «НМИЦ онкологии» Минздрава России) проведут скрининг колоректального рака на крупном предприятии Ростова-на-Дону.
1 Апреля 2021
Фокус на пациентов с хроническими сердечно-сосудистыми заболеваниями – ключ к достижению целей по снижению сердечно-сосудистой смертности
12 марта Александр Петров, глава подкомитета по вопросам обращения лекарственных средств, развитию фармацевтической и медицинской промышленности комитета Государственной Думы по охране здоровья, провел заседание на тему «Эффективное лекарственное обеспечение пациентов с кардиологическими заболеваниями».
30 Марта 2021
Европейский Медицинский Центр (ЕМС) представил «Голографического гида 2-го поколения» по цифровой экосистеме клиники в рамках выставки ЕМС ЭКСПО.
29 Марта 2021