Центр крови ФМБА России приглашает присоединиться к неделе влюбленных

7 Февраля 2014
Центр крови ФМБА России приглашает присоединиться к неделе влюбленных
Приглашаем Вас подарить капельку любви тем, кому она действительно необходима

С 10 по 14 февраля Центр крови ФМБА России (г.Москва, ул. Щукинская, д.6, корп.2) объявляет неделю влюбленных. Приглашаем Вас подарить капельку любви тем, кому она действительно необходима.

Неделя влюбленных пройдет в преддверии Дня святого Валентина – праздника, отмечаемого повсеместно и ставшего уже довольно популярным и в нашей стране. Ведь когда, как ни в День всех влюбленных, так хочется дарить свою любовь дорогим нам людям. И самая романтичная неделя в году – отличный повод вспомнить о том, что в жизни всегда есть место надежде на завтра.

- Мы приглашаем все влюбленные и семейные пары, которые готовы вместе подарить нуждающимся каплю своей любви и заботы, - отмечает главный врач  производственного комплекса Центра крови ФМБА России София Голосова. - Неделя любви может стать для каждого прекрасной возможностью совершать по-настоящему благородные поступки!

Признаться в любви всем самым близким, дорогим и родным людям вместе со Службой крови может любой желающий. «Донорская почта» будет работать в Центре крови ФМБА России до 15 февраля 2014 года.

Неделя влюбленных - это Ваш шанс не только поделиться частичкой тепла с теми, кто нуждается в ней больше всего, но и найти в Центре крови свою вторую половинку.

Время проведения акции: 10-14 февраля 2014 года,  с 08.30 до 12.00.

Предварительная аккредитация для СМИ обязательна!

Контактное лицо: Внук Александра Игоревна - +7 (964) 638-13-23, avnuk@bloodfmba.ru (в письме указать ФИО, паспортные данные, название СМИ, сообщения присылать с пометкой «Неделя влюбленных»)