Цена бездействия против грибка

23 Июня 2016
Цена бездействия против грибка
Более 1 миллиарда людей во всем мире заражены грибковой инфекцией, и каждый год регистрируется более 10 миллионов новых случаев заболевания. По результатам опроса, почти каждый пятый житель России сообщил, что обнаружил у себя грибок ногтя или кожи

Экзодерил® - выбор потребителей №1 и бренд – эксперт с 40-летним опытом в лечении грибка, - берет на себя социальную миссию обучить потребителей, как правильно распознавать возможные признаки грибковой инфекции и какие шаги обязательно нужно предпринимать при возникновении подозрения на заболевание.

 

Более 1 миллиарда людей во всем мире заражены грибковой инфекцией, и каждый год регистрируется более 10 миллионов новых случаев заболевания. По результатам опроса, почти каждый пятый житель России сообщил, что обнаружил у себя грибок ногтя или кожи.

 

Многие считают, что заболевание может пройти самостоятельно и не обращаются к специалисту или прибегают к самолечению, применяя косметические или народные средства.  Грибковая инфекция – это не просто косметическая проблема, но и серьезное заболевание, которое не проходит самостоятельно.

 

Бездействие, особенно на начальной стадии, когда излечить заболевание может быть возможно в достаточно короткий период, приводит к развитию осложнений, которые увеличивают сроки терапии на долгие месяцы. Отсутствие медицинской помощи или неправильный выбор терапии приводят к прогрессированию инфекции и, как следствие, ограничению посещения общественных мест, потере психологического комфорта и свободы общения. Кроме того, значительно возрастают финансовые затраты на лечение более запущенных форм грибка. Почти половина пациентов с грибком, опрошенных в исследовании IPSOS, боится носить открытую обувь, почти половина респондентов расстроена, что предстоит длительное лечение а 47% страдающих грибком кожи стараются реже посещать общественные места, где нужно снимать обувь.

 

Наша задача – объяснить пациенту, что лечить грибок нужно своевременно и правильно. Местная терапия способна справиться с грибком при начальной стадии и усилить эффект системной терапии при лечении запущенного грибка (сократить период и стоимость лечения)

 

Экзодерил® – бренд-эксперт с 40-летним опытом подтверждает: для каждой формы грибковой инфекции существует наиболее удобная форма препарата.

 

Для лечения грибка ногтя лучше подходят средства в форме раствора – благодаря жидкой форме раствор Экзодерил® быстро и глубоко проникает в ноготь и убивает грибок. Такая терапия более эффективна в сравнении с лаками и мазями, которые не проникают в «каналы» ногтя и не достигают концентрации, необходимой для достижения терапевтического эффекта.

 

Крем Экзодерил® предпочтительно использовать для лечения грибка кожи, так как он не содержит спирта и не вызывает дополнительного раздражения. Тройное действие крема Экзодерил® позволяет не только уничтожить грибок, но и быстро снять симптомы (зуд, покраснение, шелушение).

 

Многочисленные исследования показали высокий профиль безопасности и эффект Экзодерил®, что позволило включить препарат в Федеральные клинические рекомендации для лечения грибковых инфекций кожи и ногтей.

 

Экзодерил® берет на себя социальную миссию по борьбе с грибковой инфекцией, полагаясь на свой 40-летний опыт и проверенные исследования. В 2016 году Экзодерил® запускает широкомасштабную образовательную кампанию “Цена бездействия”, призванную помочь людям правильно бороться с грибком. Основными целями кампании являются:

 

  • Повышение уровня осведомленности населения о проблеме
  • Повышение процента обращаемости к специалистам (дерматологам) для диагностики заболевания
  • Сокращение расходов пациентов на лечение грибка
  • Повышение процента пациентов, которые долечивают грибок кожи и ногтя

 

В рамках кампании планируется:

 

Перезапуск сайта - еще больше полезной информации: почему нельзя запускать грибок, правильное лечение, меры профилактики и защиты и многое другое!

Обучающие статьи на охватных интернет сайтах, чтобы как можно больше людей узнали о правильных способах борьбы с грибком!

Обучающее видео, где будет подробно рассказано о способах борьбы и защиты от грибка!

Вирусные ролики - с помощью смешных видео историй мы актуализируем проблему и повысим уровень знания о такой проблеме, как грибок!

Участие в массовом мероприятии, где в веселой и развлекательной форме привлечем внимание к проблеме грибковых заболеваний! 

 

И самое важное – запуск специального мобильного приложения, которое расскажет о важных правилах терапии и отследит прогресс в лечении грибка ногтя с помощью раствора Экзодерил®!

 

Экзодерил® призывает присоединиться к образовательному движению в борьбе с грибковой инфекцией!