Две адсорбционные установки «Грасис» буду работать на заводе по производству лекарств во Владимирской области

23 Декабря 2013
Две адсорбционные установки  «Грасис» буду работать на заводе по производству лекарств во Владимирской области
Азот будет применен для упаковки лекарственных препаратов. Обе адсорбционные установки  производят азот чистотой 99,995%.

В рамках заключенного контракта НПК «Грасис» поставила две адсорбционных азотных установки для фармацевтической компании ООО «ЛЭНС-фарм» в Владимирской области. Компания входит в холдинг ОАО «ВЕРОФАРМ» -  крупнейший российский производитель аналогов известных патентованных лекарств и онкологических препаратов.

Азот будет применен для упаковки лекарственных препаратов. Обе адсорбционные установки  производят азот чистотой 99,995%.

Адсорбционные азотные установки подходят для широкого спектра применений и в особенности для тех, где требуется высокая чистота азота. Установки находят  применение в фармацевтической, химической, нефтехимической, нефтегазовой, пищевой отраслях, в микроэлектронике и др.

Высокий спрос на адсорбционные установки и станции обусловлен надежностью и качеством оборудования.  Для каждой задачи НПК «Грасис» предлагает собственное уникальное решение.

Мощность производства ООО «ЛЭНС-фарм», согласно официальным данным, составляет 18 млн. флаконов жидких и лиофилизованных форм и более 4 млн. флаконов с каплями. Это один ведущих производителей в европейской части России.