Подразделение TP Vision по производству ТВ для гостиничного бизнеса начинает развивать производство интерактивных телевизоров в сфере здравоохранения

30 Ноября 2012
Подразделение TP Vision по производству ТВ для гостиничного бизнеса начинает развивать производство интерактивных телевизоров в сфере здравоохранения
Модельный ряд Philips EasySuite+ предназначен для медицинских учреждений;
Начало производства новой линейки направлено на удовлетворение потребностей организаций здравоохранения;
TP Vision - новатор в области создания целостных и инновационных интерактивных решений в сфере здравоохранения.

Подразделение TP Vision по созданию телевизоров для гостиничного бизнеса запустило производство новой линейки телевизоров Hospitality TV, предназначенных для организаций здравоохранения. Сегодня TP Vision представила телевизоры из нового модельного ряда Philips EasySuite+, реализующие специальные возможности с учетом потребностей медицинских учреждений. Их выпуск стал первым шагом на пути к усовершенствованию интерактивных телевизоров в данной отрасли. Модельный ряд EasySuite+ отличается специальными возможностями и спроектирован для функционирования именно в сфере здравоохранения. ТВ будут доступны на территории Европы в четвертом квартале 2012 года. Помимо EasySuite+ в ответ на специфические потребности рынка здравоохранения TP Vision выпустила модель с поддержкой технологии IPTV (22” PrimeSuite).
Понимание и решение задач медицинских учреждений
«Компания TP Vision стремится к полному пониманию и удовлетворению потребностей своих заказчиков. Логическим следствием такой политики стал запуск производства решений для отрасли здравоохранения на базе Подразделения по производству ТВ для гостиничного бизнеса», – прокомментировал Скотт Хаусли (Scott Housley), исполнительный директор Подразделения по производству ТВ для гостиничного бизнеса компании TP Vision.
«Мы хотим предложить организациям здравоохранения телевизоры, оптимизированные для применения в лечебных учреждениях, оснащенные полным комплексом аппаратного и программного обеспечения. Мы приглашаем специалистов по системной интеграции, разработчиков приложений и провайдеров дополнительных услуг присоединиться к нашей инициативе по созданию интегрированных интерактивных продуктов для больниц и лечебно-реабилитационных центров для престарелых», - добавил Скотт Хаусли.
Модельный ряд EasySuite +: телевизоры, созданные специально для  организаций здравоохранения
Первыми продуктами, оптимизированными для применения в лечебных учреждениях, стали представленные компанией TP Vision телевизоры модельного ряда Philips EasySuite+. Эта линейка LED-телевизоров сочетает в себе низкую совокупную стоимость владения при наличии широкого диапазона специальных возможностей для организаций здравоохранения. Каждый такой телевизор может быть выполнен в белом или черном корпусе для гармоничного соответствия интерьеру. Это позволяет устройству ненавязчиво вписаться в окружающее пространство лечебного учреждения. При этом все телевизоры Philips EasySuite+ соответствуют требованиям больниц и лечебно-реабилитационных учреждений. Модели EasySuite+ обладают широким углом обзора и дополнены большим спектром специальных функций. Предназначенный для одной модели простой и гигиеничный пульт дистанционного управления обтекаемой формы никогда случайно не переключит каналы другого расположенного поблизости телевизора, как это часто происходит с обычными ТВ. Все телевизоры с «медицинским» режимом (Healthcare Mode) снабжены специальным гнездом для подключения наушников в целях защиты окружающих от звукового сопровождения. Розетка также совместима с прикроватной акустической системой. Компания TP Vision готова предоставить все программное обеспечение, необходимое для простого подключения к системе вызова сиделки. Кроме того, такие специальные возможности, как MyChoice и SmartInstall, изначально реализованные в моделях для гостиничного бизнеса, способствуют получению дополнительного дохода и уменьшению стоимости услуг и расходов на техобслуживание, тем самым значительно сокращая суммарные затраты владельцев телевизоров.
Модельный ряд EasySuite+ будет доступен в Европе начиная с четвертого квартала 2012 года и включит в себя модели с диагональю 22”, 26”, 32” и 42”.

О компании TP Vision
TP Vision - компания, работающая на рынке телевизионной индустрии и цифрового развлекательного контента. TP Vision занимается разработкой, производством и продвижением телевизоров Philips в Европе, России, на Ближнем Востоке, в Бразилии, Аргентине, Уругвае, Парагвае и отдельных странах Юго-Восточной Азии и Тихоокеанского региона. 
TP Vision объединяет богатое наследие Philips в области дизайна и инноваций при создании телевизоров с эффективным управлением деловыми процессами, гибкостью ведения бизнеса и активным развитием компании TPV Technology. Сочетая эти сильные стороны, мы предлагаем рынку высококачественные телевизоры, интеллектуальные  –  и в то же время простые в использовании, созданные из современных материалов и обладающих утонченным стильным дизайном. Мы уверены: необходимо создавать продукцию, обеспечивающую потребителям исключительный опыт просмотра ТВ.
С телевизорами Philips TP Vision является мировым лидером по поставкам телевизоров для гостиничного бизнеса. Компания TP Vision со штаб-квартирой в Амстердаме (Нидерланды) обладает исключительной лицензией на производство телевизоров под торговой маркой Philips в вышеуказанных странах. 70% компании принадлежит TPV, 30%  – Royal Philips Electronics (со штаб-квартирой в Нидерландах). Штат TP Vision насчитывает около 3300 сотрудников, работающих в разных странах мира.