Компания Kneipp® в этом году отмечает 120 лет со дня основания

25 Октября 2011
Компания Kneipp® в этом году отмечает 120 лет со дня основания
120-летний юбилей в этом году празднует немецкая фирма Kneipp® (Кнайпп®), родоначальник которой - известный натуропат Себастьян Кнайпп - является основоположником СПА движения, а продукция компании Kneipp®, соответственно, первыми в мире средствами специально для СПА.

Немногие люди в нашей стране знают точно, что такое натуральная косметика. Еще меньше используют ее для ухода за своим телом. Но все хотя бы раз в жизни слышали о СПА (в переводе с латыни SanitasPerAqua – здоровье через воду).

Основоположником современного СПА движения считается автор знаменитой книги «Мое водолечение», немецкий священник Себастьян Кнайпп (Sebastian Kneipp, 1821-1897), который не только сам вылечил себя от туберкулеза с помощью водолечения и трав, но и сформулировал целостную философию жизни в гармонии с природой.

Компания Kneipp® - непререкаемый лидер и законодатель моды в области СПА - в этом году отмечает 120 лет со дня основания.

Все продукты Kneipp® разрабатываются и производятся в Германии на основе природных компонентов и в полном соответствии с концепцией, созданной Себастьяном Кнайппом и основанной на пяти базовых элементах: растения, вода, питание, движение и баланс. Эта вечная философия является основой здорового образа жизни по Kneipp®.

Сочетание натуральности, фармацевтического опыта, искусных производственных технологий, а также тщательных научных исследований воплощается в высоком качестве продукции, которое подтверждено всеми известными Европейскими тестами – BDIH, NATRU, Eko Test.

Многие десятилетия эти натуральные продукты пользуются высоким спросом среди сторонников здорового гармоничного образа жизни во всем мире. Известнейшие курорты Европы (Баден-Баден, Карлс-Баден, Бад-Вёрисхофен и др.) используют для оздоровления и хорошего самочувствия в своих СПА центрах, в основном, современные натуральные средства этой компании.

Компания «ВелМед Косметикс» (www.welmed.ru), эксклюзивно представляющая в России косметику марки Kneipp®, приглашает познакомиться с новинками продукции Кнайпп с 26 по 29 октября 2011 г. на 18-й международной выставке «ИнтерШАРМ» в Выставочном центре «КРОКУС ЭКСПО». Здесь в немецком разделе выставки (павильон 3, зал 14, стенд F14) фирма Кнайпп® представит свои уникальные и инновационные лечебные концепции и продукты в сегменте средств для ванны и по уходу за телом.

Кнайпп® работает для Вас с 1891 года. Натурально!