Холодно и энергоэффективно: усовершенствованные технологии покровного стекла для коммерческого холодильного оборудования от одного поставщика

23 Июля 2013
Холодно и энергоэффективно:  усовершенствованные технологии покровного стекла для коммерческого холодильного оборудования от одного поставщика
ШОТТ объявляет о начале сотрудничества с компанией BEHR A / S Майнц, Германия / Хадстен, Дания

Группа Компаний ШОТТ и BEHR A / S объявили о начале сотрудничества в рамках общеевропейского коммерческого партнерства. Группа Компаний ШОТТ  теперь предлагает  своим клиентам усовершенствованные технологии покровного стекла как для вертикальных, так и для горизонтальных коммерческих холодильных систем.  Компания  расширяет свою линейку стеклянных дверей Termofrost, совместно с продуктовой линейкой KEEP COOL датского производителя BEHR A / S, в которую входит раздвижное защитное стекло для горизонтальных холодильных установок.

 Оснащение открытых холодильных и морозильных шкафов  дверями или крышками, обычно означает модернизацию («retrofitting»). Меры, подобные этим, помогают розничным и оптовым компаниям повысить эффективность использования энергетических ресурсов, и, следовательно, значительно сократить общие расходы собственности.

 "Согласно условиям  коммерческого партнерства, мы можем предоставить нашим клиентам комплексное решение как для вертикальных, так и для горизонтальных покровных стекол", - объясняет Кристиан Келер, вице-президент подразделения «Food Display» («Демонстрационные Витрины») ШОТТ. "Продуктовые линейки обеих компаний отлично дополняют друг друга. Кроме того, с точки зрения дизайна и качества разработки, BEHR’s KEEP COOL идеально подходит нам по внешним характеристикам и соответствует техническим требованиям", - добавляет он.

 Питер Бехр, управляющий директор компании BEHR A / S, также рад сотрудничеству: «Это сотрудничество  выгодно для нас с точки зрения участия в общеевропейской торговой сети, которая была создана известным производителем высококачественного стекла, компанией ШОТТ".