III Ежегодная конференция КЛИНИЧЕСКИЕ ИССЛЕДОВАНИЯ В РОССИИ И ЗА РУБЕЖОМ

21 Сентября 2015
III Ежегодная конференция КЛИНИЧЕСКИЕ ИССЛЕДОВАНИЯ В РОССИИ И ЗА РУБЕЖОМ
Спикеры ОСТ затронут вопросы обеспечения качества данных в КИ и обсудят важные аспекты оценки эффективности лекарственных препаратов

02 октября 2015 года компания ОСТ соберет всех лучших специалистов в сфере клинических исследований на своем ежегодном мероприятии в гостинице Шератон Палас (Москва, 1-я Тверская-Ямская, 19).

 Спикеры ОСТ затронут вопросы обеспечения качества данных в КИ и обсудят важные аспекты оценки эффективности лекарственных препаратов. Лучшая команда по дата-менеджменту в России от Data MATRIX расскажет об использовании облачных технологий в КИ. Венчурный фонд Primer Capital проведет панельную дискуссию по стратегическому партнерству в сфере фармацевтических проектов. А эксперты компании ReCon расскажут об изменениях в государственном регулировании КИ. Среди спикеров конференции – приглашенный консультант Ирина Бондарева.  

 Гостей ждут 2 параллельные сессии докладов, 9 спикеров и 6 часов активных обсуждений. Блоки вопросов и ответов и кофе-брейки после каждого выступления позволят многое узнать и познакомиться с коллегами из разных направлений отрасли.

 Эта конференция будет полезна:

    • Сотрудникам фармацевтических и биотехнологических компаний,
    • Стартапам, разрабатывающим лекарственные препараты и медицинские изделия,
    • Инвесторам, заинтересованным в биомед-проектах,
    • Сотрудникам регуляторных отделов.

 Участие бесплатное. Количество мест ограничено.

 Подробнее ознакомиться с программой мероприятия можно по ссылке.

Воспользуйтесь электронной формой регистрации на конференцию.

 О компаниях-участниках

 ОСТ – лидер рынка контрактно-исследовательских организаций в странах Центральной и Восточной Европы, осуществляющий полный спектр услуг по проведению клинических исследований. Имеет опыт проведения КИ более 10 лет в 21 терапевтической области. Компания реализовала более 180 проектов для российских и международных фармацевтических и биотехнологических компаний. Представлена самым профессиональным в России штатом экспертов всех необходимых специальностей, в том числе самой большой командой медицинских писателей.

Data MATRIX предоставляет услуги по обработке данных и биостатистике в клинических исследованиях и разрабатывает облачное ПО для них. За 6 лет работы команда успешно провела более 90 проектов для крупнейших фармацевтических и биотехнологических компаний и CRO. Среди продуктов Data MATRIX такие приложения, как  EDC, IWRS, а также находящееся в процессе разработки приложение CTMS. Компания является членом профессиональных обществ ACDM, SCDM и резидентом Биомед-кластера фонда Сколково.

Primer Capital – частный венчурный фонд, инвестирующий в проекты фармацевтической и биотехнологической отраслей. Проекты проходят тщательный отбор командой Фонда и Экспертным советом, куда вошли крупнейшие специалисты медицины, биофармацевтики и бизнеса. Объем инвестиций – до 10 млн. рублей на проект. Сотрудничает с ведущими венчурными фондами, а также оказывает помощь портфельным проектам в привлечении софинансирования и коммерциализации. Среди текущих партнеров Фонда: Сколково, ВЭБ Инновации, Северо-Западный центр трансфера технологий, РВК, RBV Capital, Inbio Ventures.

 ReCon предоставляет услуги консалтинга в сфере обращения лекарственных средств.

Компания создана командой профессионалов с более чем 20-летним опытом работы в области производства, контроля качества, экспертизы и нормативно-правового регулирования обращения лекарственных средств. Оказывает консультативную помощь в разработке регуляторной стратегии вывода лекарственных средств и медицинских изделий на рынок РФ, услуги по организации технической и экспертной поддержки процесса регистрации лекарственных средств и медицинских изделий, по управлению жизненным циклом, мониторингу эффективности, безопасности и качества лекарственных средств и медицинских изделий, находящихся в обращении в РФ.