Центр крови ФМБА России поздравил доноров с Новым Годом!

23 Декабря 2013
Центр крови ФМБА России поздравил доноров с Новым Годом!
С 15 по 30 декабря проходит федеральная донорская акция «С Новым годом, Служба крови!»

С 15 по 30 декабря проходит федеральная донорская акция «С Новым годом, Служба крови!». Станции переливания крови всей страны, в преддверии новогодних и рождественских праздников, готовят для своих доноров мероприятия и всевозможные подарки.

23 декабря Центр крови ФМБА России также поздравил своих доноров с Новым годом и превратил обычный рабочий день в настоящий праздник. С самого утра первых доноров встречали сказочные персонажи, создавая атмосферу предстоящего торжества!

Для всех пришедших были заготовлены сюрпризы от Деда Мороза и Снегурочки, получить которые можно было, приняв участие в увлекательной викторине. В рамках проводимой акции работала «Донорская почта»: на открытках Службы крови доноры могли написать поздравления своим родным и близким и отправить ее в любую точку России. Ведь канун Нового года — это сказочная пора, когда каждый может подарить окружающим кусочек своего тепла и заботы. Поздравить своих любимых вместе со Службой крови может любой желающий. «Донорская почта» будет работать в Центре крови ФМБА России до 11 января 2014 года.

Присоединяйтесь к донорскому движению уже сейчас!

Адрес Центра крови ФМБА России: г. Москва, ул. Щукинская, д. 6, корпус 2.

О государственной Программе развития добровольного донорства крови и ее компонентов:

С 2008 года Министерством здравоохранения Российской Федерации, Федеральным медико-биологическим агентством (ФМБА России) и ФГБУЗ Центр крови ФМБА России реализуется масштабная Программа развития Службы крови.

Программа развития Службы крови охватывает все 83 субъекта Российской Федерации.

Горячая линия по вопросам донорства крови: 8 800-333-33-30 (круглосуточно, звонок по России бесплатный).

За дополнительной информацией обращайтесь по адресу: yadonor@yadonor.ru