Life Sciences Invest. Partnering Russia

20 Октября 2015
Life Sciences Invest. Partnering Russia
На площадке мероприятия соберутся более 350 специалистов в области Life Sciences, среди которых представители органов государственной власти федерального и регионального уровня, представители научно-исследовательских центров и институтов, образовательных учреждений

10-11 ноября 2015 года в Санкт-Петербурге пройдет V Ежегодный международный партнеринг-форум «Life Sciences Invest. Partnering Russia».

 Мероприятие пройдет при участии и поддержке Правительства Санкт-Петербурга, Министерства образования и науки Российской Федерации, Министерства промышленности и торговли Российской Федерации, Министерства здравоохранения Российской Федерации.

 Организаторами Форума выступают: НП «Медико-фармацевтические проекты. XXI век» и ГБОУ ВПО «Санкт-Петербургская государственная химико-фармацевтическая академия» Министерства здравоохранения Российской Федерации.

 В рамках пленарного заседания Форума будут рассмотрены перспективы развития фармацевтической науки и образования на современном этапе развития, актуальные вопросы межвузовской кооперации, научное и кадровое обеспечение процесса производства инновационных лекарственных препаратов, принципы построения и развития коммуникационных платформ и сетей образовательных учреждений и научно-исследовательских организаций.

 11 ноября в рамках форума с 10.00 - 12.00 состоится Торжественное празднование 70-летия факультета промышленной технологии лекарств СПХФА.

 На площадке мероприятия соберутся более 350 специалистов в области Life Sciences, среди которых представители органов государственной власти федерального и регионального уровня, представители научно-исследовательских центров и институтов, образовательных учреждений; руководители высшего звена компаний-производителей, разработчиков и поставщиков лекарственных средств, изделий медицинского назначения; представители компаний-разработчиков и дистрибьюторов инновационной медицинской продукции и оборудования; представители международных и российских биофармацевтических и медицинских компаний и многие другие.

 Убеждены, что участие в мероприятии будет полезным в плане развития бизнеса и реализации проектов.

 Основные мероприятия Форума пройдут 10-11 ноября 2015 г.

в Таlеоn Imperial Hotel Санкт-Петербург, Невский проспект, 15