Научно-образовательный медицинский форум «Здоровье России. Сочи - 2015»

22 Декабря 2014
Научно-образовательный медицинский форум «Здоровье России. Сочи - 2015»
С 17 по 20 июня 2015 года в Сочи пройдет важное для медицинских специалистов Краснодарского края, а также для врачей со всей России и зарубежья конгрессно-выставочное мероприятие, посвященное модернизации медицины и спорта, научно-образовательный форум «ЗДОРОВЬЕ РОССИИ. Сочи-2015».

С 17 по 20 июня 2015 года в Сочи пройдет важное для медицинских специалистов Краснодарского края, а также для врачей со всей России и зарубежья конгрессно-выставочное мероприятие, посвященное модернизации медицины и спорта, научно-образовательный форум «ЗДОРОВЬЕ РОССИИ. Сочи-2015». Форум объединит сразу несколько мероприятий по наиболее актуальным направлениям: 16-ю специализированную медицинскую выставку «МЕДИЦИНА – СЕГОДНЯ И ЗАВТРА», 10-ю специализированную выставку «СПОРТИВНАЯ ИНДУСТРИЯ», научно-практические конференции и семинары.

          Проект проводится при поддержке и содействии: администрации Краснодарского края, администрации города Сочи, управления здравоохранения г. Сочи, ГК «Медфорум», Торгово-промышленной палаты г. Сочи. Организатором традиционно выступает Выставочная компания «Сочи-Экспо ТПП г.Сочи».

        Основными целями Форума являются проведение профильных научно-практических мероприятий для специалистов сферы здравоохранения с целью ознакомления с новейшими алгоритмами диагностики и лечения заболеваний, новыми лекарственными препаратами и медицинскими технологиями, современным оборудованием в рамках специализированных конференций и экспозиций.

 

         Экспозиция выставок  включает в себя современную медицинскую технику, оборудование, инновационные медицинские технологии, комплексное оснащение больниц, врачебных кабинетов, лечебных заведений, санаториев, аптек, стоматологических кабинетов, дезинфицирующие средства и т.д. Всё для спорта и активного отдыха, одежда и аксессуары, товары, снаряжение  и экипировка для спорта, тренажеры, инвентарь, оборудование для спорткомплексов и фитнес-клубов, всё для охоты и рыбалки, спортивное питание и многое другое.   

        Деловая программа выставок включает большое количество научно-практических конференций, пленарных и секционных заседаний для представителей и руководителей лечебных учреждений, практикующих врачей всех специальностей, руководителей санаторно-курортных учреждений ЮФО по актуальным проблемам здравоохранения, реабилитации; презентации нового оборудования и медицинских технологий для оснащения медицинских учреждений и внедрения инновационных технологий, демонстрации нового оборудования и технологий.

 

       Выставки «Медицина сегодня и завтра» и «Спортивная индустрия» - это эффективная бизнес-платформа для демонстрации новейших отечественных и зарубежных разработок в области медицины, продвижения новых технологий в лечебные учреждения, обновления лечебной базы новым диагностическим  и лечебным оборудованием. «Спортивная индустрия» нацелена на развитие эффективной отечественной системы медико-биологического обеспечения подготовки спортсменов и способствует внедрению передовых материалов, технологий и продукции на «спортивный рынок» г. Сочи и Краснодарского края. Выставка «Спортивная индустрия» обеспечит обмен информацией и опытом между специалистами отрасли, кроме того позволяет находиться в курсе развития отрасли.

     Участие в мероприятиях Форума – это мощное средство укрепления имиджа на рынке медицинских услуг и хорошая возможность обмена опытом, объединяющая представителей государственных структур с производителями товаров и услуг медицинского и спортивного профилей, это мероприятие, направленное на консолидацию усилий в целях решения актуальных проблем здравоохранения в России.

      Выставки «Медицина-сегодня и завтра», и «Спортивная индустрия»  - это уникальная площадка для диалога представителей всех профессий сферы медицины и здоровья, участие в выставке создает оптимальные условия для продвижения технологий, оборудования, расходных материалов на рынок Южного Федерального округа.