«Петровакс Фарм» - участник международной фармацевтической выставки CPHI Worldwide-2021

15 Октября 2021
PR-агентство КРОС
«Петровакс Фарм» - участник международной фармацевтической выставки CPHI Worldwide-2021
Российская биофармацевтическая компания «Петровакс Фарм» примет участие в международной специализированной выставке фармацевтической промышленности CPHI Worldwide-2021.
В этом году выставка пройдет с 9 по 11 ноября в Италии (Милане) на территории крупнейшего выставочного комплекса Fiera Milano.
На своем выставочном стенде «Петровакс Фарм» представит уникальные разработки – собственные оригинальные препараты, являющиеся флагманами продуктового портфеля, –  иммуномодулятор “Полиоксидоний®”, ферментный препарат “Лонгидаза®”, вакцину для профилактики гриппа “Гриппол® плюс”, косметический крем “Имофераза®”, а также дженерические препараты и биологически активные добавки.
“Петровакс” – крупнейший экспортер российских оригинальных лекарственных средств и вакцин, препараты поставляются в страны ЕАЭС, Ближнего Востока и Евросоюза. Стратегия компании направлена на географическую экспансию и поиск новых международных партнеров для сотрудничества в следующих направлениях: вакцинопрофилактика, биотехнологические препараты, In-licensing молекулы. “Петровакс” заинтересован в сотрудничестве с международными компаниями, открытыми к бизнес-коллаборациям в сфере биотехнологий. Компания готова приобретать, лицензировать, совместно разрабатывать препараты и инвестировать в проекты, нацеленные на терапию социально значимых заболеваний в таких нозологиях, как онкология, аутоиммунные заболевания и др.
Приглашаем вас посетить экспозиционный стенд “Петровакс” №3J63 на выставке CPHI Worldwide-2021 и поближе познакомиться с информацией о компании и уникальных оригинальных разработках российских ученых.
CPHI Worldwide-2021 уже несколько лет является одной из самых крупных деловых экспозиционных площадок, объединяющих производителей и поставщиков фармацевтической продукции со всего мира. В этом году она пройдет особенно масштабно - заявлено более 170 стран-участниц, свыше 2,5 тысяч компаний, в павильонах выставки пройдет около 100 конференций и мероприятий.
«Петровакс Фарм» -  ведущий российский разработчик и производитель лекарственных препаратов и вакцин с 25 летним успешным опытом работы на фармацевтическом рынке. Компания имеет более 20 патентов на молекулы и технологии производства. Производственный комплекс по выпуску субстанций и готовых лекарственных форм действует в соответствии с международными стандартами GMP. «Петровакс» зарекомендовал себя как надежный партнер ведущих мировых фармацевтических компаний Pfizer, Abbott, Boehringer Ingelheim, имеющий уникальный опыт трансфера технологий производства полного цикла готовой лекарственной формы одних из самых высокотехнологичных препаратов в мире: 13-валентной пневмококковой вакцины, инновационных тромболитиков «Актилизе®» и «Метализе®». Кроме того, 13-валентная вакцина для профилактики пневмококковой инфекции «Превенар® 13», которую «Петровакс Фарм» производит и реализует в партнерстве с ведущей международной компанией Pfizer, входит в ТОП-20 самых продаваемых препаратов в мире. С 2014 года объем поставок вакцины «Превенар® 13» на российский рынок составил более 35 млн. доз.     
Источник: PR-агентство КРОС