В сентябре пройдет Московский конгресс кардиологов

5 Сентября 2017
В сентябре пройдет Московский конгресс кардиологов
Российское кардиологическое общество приглашает специалистов принять участие в Московском конгрессе кардиологов (МКК 2017), который состоится впервые 21-22 сентября 2017 года в Здании Правительства Москвы. В дальнейшем планируется проводить конгресс регулярно (раз в два года)

Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в Московском конгрессе кардиологов (МКК 2017), который состоится впервые 21-22 сентября 2017 года в Здании Правительства Москвы. В дальнейшем мы планируем проводить конгресс регулярно (раз в два года).


На конгрессе ведущие мировые эксперты расскажут о самом новом в клинической и экспериментальной кардиологии, особенно в той части, где успехи науки входят в клиническую практику. Мы обсудим новые достижения в фармакотерапии, прежде всего, дезагреганты и противосвертывающие  препараты, новые подходы к нормализации липидного обмена, лечению сердечной недостаточности, диабета и другие проблемы, влияющие на течение и исход кардиологических заболеваний. Часть лекций и семинаров будет посвящена актуальным организационным вопросам: созданию "инфарктных и инсультных сетей", междисциплинарным подходам и профилактике заболеваний.


До 10 сентября 2017 года Вы можете подать тезисы для участия в конкурсе постерных докладов. Первые победители конкурса получат возможность поездки на Европейский конгресс кардиологов 2018 и годовые подписки на журналы "Nature Cardiology" и "Креативная кардиология"!

До встречи на конгрессе!


От лица организационного комитета конгресса,                               

Главный кардиолог Департамента Здравоохранения г. Москвы,

профессор Елена Васильева


Выставочная экспозиция:

В рамках конгресса будет проводиться выставка новейших достижений кардиологии от ведущих медицинских производителей и дистрибьюторов.

Время проведения: 21 и 22 сентября 2017 г. с 9.00 до 18.30.

Адрес проведения: Здание Правительства Москвы (г. Москва, ул. Новый Арбат, 36/9).

Посещение конгресса свободное

Материалы Конгресса предоставляются при регистрации

Организована on-line трансляция конференции

Приглашаем Вас принять участие в конгрессе и выставке!

Организационный комитет:                  

Центр Атеротромбоза ГБУЗ ГКБ им. И.В. Давыдовского ДЗМ

119027, Яузская улица, дом 11/6, Москва, Россия

+7 (495) 915-38-87

cardio-congress2017@mail.ru