Выставка медицинского оборудования, материалов и лекарственных препаратов «Здоровье. Крым – 2016»

1 Августа 2016
Выставка медицинского оборудования, материалов и лекарственных препаратов «Здоровье. Крым – 2016»
С присоединением Крыма к Российской Федерации, в республике стали модернизировать все государственные сегменты, которые, в первую очередь, коснулись здравоохранения. На смену старому и изношенному оборудованию пришли новейшие машины, способные самостоятельно оперировать практически без человеческого участия, ремонтируются городские больницы и поликлиники, крымские врачи имеют возможность повышать свою квалификацию, перенимая опыт у ведущих врачей России

С присоединением Крыма к Российской Федерации, в республике стали модернизировать все государственные сегменты, которые, в первую очередь, коснулись здравоохранения. На смену старому и изношенному оборудованию пришли новейшие машины, способные самостоятельно оперировать практически без человеческого участия, ремонтируются городские больницы и поликлиники, крымские врачи имеют возможность повышать свою квалификацию, перенимая опыт у ведущих врачей России.


Недавно проведенный анализ эффективности и качества лечения больных в крымских больницах показал, что по сравнению с предыдущими годами идет значительное улучшение условий предоставления медицинских услуг. Такая положительная тенденция непосредственно берет начало в утвержденнойстратегии экономического развития Республики Крым, в которую включены, в том числе, проведение международных выставок, форумов и конференций.

Организатор выставки - группа компаний «ЭКСПОКРЫМ» приглашает принять участие в выставочном мероприятии «Здоровье. Крым 2016» и продемонстрировать жителям и гостям Республики Крым новейшие технологии медицинского оборудования, материалов и лекарственных препаратов,а также перспективные разработки в области пластической хирургии. Выставка проходит при поддержке Министерства промышленности и торговли Российской Федерации, и Министерства здравоохранения Республики Крым.


Со 2 по 4 ноября 2016 года в гостиничном комплексе «Ялта-Интурист» пройдет 2-я специализированная медицинская выставка «Здоровье. Крым 2016», которая соберет на своей площадке в качестве посетителей представителей сетей аптек и косметологических центров, руководителей реабилитационных центров, практикующих врачей, руководителей медицинских центров, представителей санаторно-курортной отрасли и других специалистов здравоохранения.

Участие в выставке является эффективным мотиватором для дальнейшего профессионального роста, ведь есть возможность не только продуктивно представить свой медицинский продуктв крымском регионе, пообщаться с потенциальными потребителями, но и получить дополнительный опыт, общаясь с владельцами и представителями государственных и частных клиник, врачами, и просто, своими коллегами.


Приятными сюрпризамидля участников 2-ой выставки медицинского оборудования, материалов и лекарственных аппаратов «Здоровье. Крым 2016» будут организованные профессиональные семинары, мастер-классыс приглашенными организаторами представителямиорганов власти и круглые столы со спикерами отрасли здравоохранения. Немаловажным является и то, что совместно с выставкой «Здоровье. Крым 2016» будет проходить обширное выставочное мероприятие «Дантист. Крым 2016», на котором участники продемонстрируют посетителям стоматологическое оборудование и инструменты для дентальной имплантологии, материалы и инструменты для челюстно-лицевой хирургии, мебель для стоматологических кабинетов, компьютерное моделирование и другое.