XII Междисциплинарный Международный Конгресс «Manage Pain»

28 Сентября 2021
Ассоциация междисцип¬линарной медицины
XII Междисциплинарный Международный Конгресс «Manage Pain»
В Конгрессе примут участие ведущие отечественные и зарубежные эксперты по проблеме боли.

Глубокоуважаемые Коллеги!

Мы рады пригласить Вас на XII Междисциплинарный Международный Конгресс «Manage Pain» (Управляй Болью!), который состоится 08-10 ноября 2021 года в Москве гибридном формате, в Конференц центре Отеля Holiday Inn Moscow Sokolniki, по адресу ул. Русаковская, дом 24.

Мероприятие бесплатное, необходима предварительная регистрация, которую можно пройти на официальном сайте проекта WWW.MANAGEPAIN.RU 

В Конгрессе примут участие ведущие отечественные и зарубежные эксперты по проблеме боли. Трёхдневная конференция будет включать в себя пленарные сессии, сателлитные симпозиумы, мастер-классы и клинические разборы. По мимо этого, все три дня будет проходить масштабная фармакологическая выставка.

На сайте проекта - www.managepain.ru будет организована on- line-трансляция научной программы Конгресса, а все зарегистрировавшиеся участники получат неограниченный доступ к данной информации.

Предстоящий конгресс будет междисциплинарным, приглашаются неврологи, терапевты, врачи семейной медицины, психологи, психиатры, анестезиологи, хирурги, нутрициологи, урологи, гастроэнтерологи, эндокринологи, гинекологи и врачи других специальностей, чья профессиональная деятельность связана с изучением, диагностикой и лечением болевых синдромов.
Напоминаем Вам, что мероприятие бесплатное,  необходима предварительная регистрация: https://managepain.ru/congress/registration

Желаем всем участникам успешной работы и интересного общения!

Источник: Ассоциация междисцип¬линарной медицины