Новости

Pfizer приобрел у AstraZeneca права на безрецептурный Nexium
Американская фармацевтическая компания Pfizer достигла соглашения с шведско-британской AstraZeneca.
16 Августа 2012
Bloomberg поставил Россию на 97-е место в рейтинге здоровья
Россия заняла 97-е место в списке стран по состоянию здоровья их населения. Эксперты агентства оценили два комплексных показателя для каждой из стран.
15 Августа 2012
Абсолютное большинство населения России не удовлетворено уровнем сервиса и оказания медицинским услуг в поликлиниках, следует из исследования Synovate Comcon Healthcare, основанного на системе показателей проекта HealthIndex. 

15 Августа 2012
«ПАУЛЬ ХАРТМАНН» поддержит  «Звезд детской хирургии»
PAUL HARTMANN («ПАУЛЬ ХАРТМАНН») поддержит организацию IV Международного конгресса "Звезды детской хирургии на Байкале", который пройдет 23 и 24 августа 2012 года в Иркутске.
Конгресс организует Министерство здравоохранения Иркутской области для совершенствования лечения хирургической патологии новорожденных и детей. 
14 Августа 2012
Минздравсоцразвития России объявило о проведении первой в России процедуры магнитно-резонансной томографии у пациента с имплантированным кардиостимулятором, оснащенным системой SureScan™.

13 Августа 2012
Появление дорогостоящих современных медтехнологий не приводит к взрывному росту стоимости медуслуг
Результаты нового исследования свидетельствуют, что распространение технологий не обязательно ведет к неуклонному росту стоимости медуслуг. 
13 Августа 2012
Компания PAUL HARTMANN («ПАУЛЬ ХАРТМАНН») поддержала организацию II Международного симпозиума по сексуальной медицине «Встреча на Дальнем Востоке», который пройдет 23 и 24 августа 2012 года в Хабаровске.
В рамках симпозиума пройдёт V Профессиональный практикум по урогенитальной хирургии «Комбинированная хирургия уретры и полового члена», II Научно-практическая конференция «Сексуальная медицина – медицина качества жизни», а также II специализированная выставка медицинского оборудования, технологий и фармпрепаратов «Сексуальная медицина-2012».  

10 Августа 2012