Новости

«Элевента» получила статус участника кластера «Сколково»
«Элевента» стала восьмой портфельной компанией биотехнологического холдинга «Максвелл Биотех Групп», ставшей резидентом «Сколково». 
21 Ноября 2012
В Москве прошла научно-практическая конференция «Современные методы лечения острого инфаркта миокарда»
В Центре международной торговли 8 – 9 ноября прошла научно-практическая конференция «Современные методы лечения острого инфаркта миокарда», посвященная 15-летию Научно-практического центра интервенционной кардиоангиологии и 90-летию со дня рождения академика В.И. Бураковского.
20 Ноября 2012
18 ноября во всем мире отмечался Европейский день знаний об антибиотиках, призванный еще раз напомнить как работникам сферы здравоохранения, так и широкой общественности о проблеме роста устойчивости к антибиотикам. 
20 Ноября 2012
ЭГИС ускоряет разработку новых препаратов
ОАО «Фармацевтический завод ЭГИС» открыл новый научно-исследовательский и опытно-экспериментальный комплекс. Современный R&D центр позволит компании существенно увеличить мощности экспериментального производства и ускорить вывод на рынок перспективных лекарственных препаратов.
6 Ноября 2012
Количество компаний-членов Ассоциации IMEDA, представляющей на территории России интересы международных производителей медицинской техники, возросло до 32. 
2 Ноября 2012
Рош признана самой устойчивой в мире компанией в секторе здравоохранения
Рейтинг Рош как самой устойчивой компании в сфере здравоохранения основывается   на нашем  постоянном стремлении к ведению бизнеса на благо всех заинтересованных сторон. Рош активно настроена на такое взаимодействие с общественностью, пациентами и государственной системой здравоохранения, которое позволяет  создавать долгосрочные ценности для всех.
24 Сентября 2012
В рамках VIII Международной научно-практической конференции «Внезапная смерть: от оценки риска к профилактике» состоялся научный симпозиум «Профилактика инсульта при фибрилляции предсердий: что нового мы можем предложить пациенту», где обсуждались возможности новой антикоагулянтной терапии у пациентов с фибрилляцией предсердий. 
17 Сентября 2012