Новости

27 августа лидером торгов в фармацевтическом секторе стали акции «Фармсинтеза»
Лидерами торгов в фармацевтическом секторе в понедельник стали акции  «Фармсинтеза» (+1,99%).
30 Августа 2012
Российские фармпроизводители рассчитывают на господдержку
Генеральный директор Ассоциации Российских фармацевтических производителей считает, что вступление России в ВТО должно сопровождаться необходимыми мерами поддержки отечественного производителя. 
29 Августа 2012
В августе, после прохождения всех необходимых технических и клинических испытаний, диагностический набор производства Группы компаний Алкор Био - «Муковисцидоз-БиоЧип», предназначенный для ДНК-диагностики муковисцидоза, - получил регистрационное удостоверение Росздравнадзора РФ. 
29 Августа 2012
Паскаль Сорио назначен Главным исполнительным директором компании AstraZeneca
Паскаль Сорио вступит в свои полномочия и войдет в состав совета директоров компании в качестве Исполнительного директора 1 октября 2012 года. 
29 Августа 2012
Россия и Китай обсудили перспективы двустороннего инвестиционного сотрудничества в области химической, лесоперерабатывающей промышленности, производства медицинской техники и совместной реализации инфраструктурных проектов. 
29 Августа 2012
"Фармстандарт" планирует опубликовать отчет за I полугодие 2012
Объем продаж фармацевтической продукции составляет 98,2% от общего объема продаж, 1,8% составляют продажи медицинского оборудования. Данные 2011г. включают финансовые результаты украинской фармацевтической компании ПАО "Фармстандарт-Биолек", отметили в "Фармстандарте".
28 Августа 2012
Американская биотехнологическая компания Genzyme (подразделение французской Sanofi) отзывает из продажи в США и Европе препарат для лечения лейкемии  Campath в преддверии его вывода на рынки в другой дозировке и под брендом Lemtrada для лечения рассеянного склероза.
24 Августа 2012